.:::LOST:::.Остаться в живых:::.

Объявление

Мы переехали!!! http://lostnewstory.mybb.ru/ ждём вас там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::LOST:::.Остаться в живых:::. » Палатки » Палатка Джека


Палатка Джека

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

===>палатка Сун и Клер

Сун встретила доктора как раз направлявшегося к своей палатке.Поскольку он её не заметил,ей пришлось позвать егоПодождите!...Мне нужно с вами поговорить...Вы ведь ходили на поиски пропавших людей?Вы нашли что-нибудь?Сун очень волновалась и надеялась,что Джек успокоит её и скажет,что всё в порядке,хотя она и понимала,что раз они вернулись одни,значит следов её мужа не было найдено,так же как и и других пропавшись....

0

3

Джек тихо-мирно шел к своей палатки, дабы набраться сил перед завтрашним походом. Его остановила Сун - Подождите!...Мне нужно с вами поговорить...Вы ведь ходили на поиски пропавших людей?Вы нашли что-нибудь?. Джек заметил - девушка очень волнуется. Как врач, он решил ее успокоить - Все в порядке. Мы напали на след, и скоро мы найдем пропавших. . Джек опустил свой взгляд в песок, врать было сложно. Шепард прекрасно понимал - пропавшие могли умереть, все до единого. - Ты кого-то потеряла? - Джек посмотрел Сун в глаза, они полностью отражали ее сущность на данный момент. Глаза были красными, а это значило что она недавно плакала...

0

4

Все в порядке. Мы напали на след, и скоро мы найдем пропавших. . Сун еле удержалась,чтобы не разрыдаться от счастья!Конечно же,бедняжка не знала,что доктор сказал ей неправду...Но это было  для её же блага...Ты кого-то потеряла? Спросил он её.Да....я была с мужем,но его нигде нет...Вы ведь правда их найдёте?Сун спрашивала его с надеждой,чем-то похожей на просьбу или даже мольбу, и действительно верила,что Джек сможет найти её мужа.Она верила ему ещё и потому,что он считался на острове главным спасителем и человеком,вселяющим надежду,веру,уверенность.Каждый на острове,кто хотел получить поддержку,всегда первым делом шёл к Джеку,и не только потому,что это был врач,и даже не просто врач,а Врач с большой буквы,но ещё и прекрасным человеком,умеющим сочувствовать и дарить людям любовь и заботу....Поэтому-то Сун и пошла узнать о результатах поиска пропавших,ну и заоодно рассказать о том,кого она здесь потерла, не к кому-то другому ,а с Джеком ведь ходили на поиски и другие островитяне,а именно к нему,главному контролёру и руководителю ситуации.

0

5

После очередного рассказа Джека о том, что они напали на след - Сун спросила - Да....я была с мужем,но его нигде нет...Вы ведь правда их найдёте?. Джек немного смутился, он не мог взять на себя такую ответственность. Но и расстраивать Сун не хотелось. Джек процедил сквозь зубы - Да. Мы сделаем все что сможем. Обещаю.. Шепард протер с лица пот, разум как всегда был отделен от всего остального...: "Черт.. Снова обещание... А что если я его не сдержу?!". Именно такие рассуждение таились в голове Джека. Вдруг что-то начало потрясывать, послышался странный звук. Джек вкликнул - Стой на месте. Похоже это землетрясение!. Толчки увеличивались и увеличивались, с ними нарастал и странный звук. Но через пару минут все стихло, остров поставил своих жителей в некое недопонимание, и в шок. Джек держась за поручень палатки произнес - Интересно, такое часто бывает?.

+1

6

Да. Мы сделаем все что сможем. Обещаю..Сун сквозь слёзы засмеялась и сказалаСпасибо!Вы и правда очень хороший!Утирая слёзы и думая про себя Как же нам всем с ним повезло!она вдруг услышала,как Джек закричал
Стой на месте. Похоже это землетрясение!. Не сразу поняв,в чём дело,она попыталась переспросить егоЧто??...,но почувствовав толчки под землёй и ужасающие звуки,она поняла,что это землятресение и попыталась найти то,за что можно было ухватиться.Мысли работали медленно,поскольку сказывался страх и неожиданность.Слава Богу она стояла недалеко от небольшого дерева,оно как раз и спасло её в этот момент.Сун обхватила дерево обеими руками,Джек
держался за поручень палатки.В таком положении они переждали тряску,а после Джек сказал Интересно, такое часто бывает?.Сун была напугана как никогда.Она отвечала уже не обычным тихим голоском,а трясущимся и заикавшемся голосомЧччтто это было?!Этти страшшные звуки я до сих пор слышу!!!

0

7

---<<<Кабина пилотов
Всё это время Кейт в ступоре шла за Джеком и просто  молчала обдумывая информацию которую он ей сказал,она не замечала никого, глаза были стеклянными, ноги просто шли, а Кейт им подчинялась.Когда она наконец вернула себе подчинение над разумом она поняла,что находиться в палатке Джека. Как за нами может кто-то следить,разве мы не единственные выжившие, как такое может быть, нужно спросить у Джека, вот только не при этой девушке. Кейт окинула взглядом лет 25, азиатской внешности,она о чём-то разговаривала с Джеком,но до этого момента до Кет не доходил смысл их слов,для неё слова были просто звуком,который она не слушала.Кейт подошла поближе и растерянно поздоровалась.
Привет, я Кейт-она протянула девушке руку, а потом обратила внимание на Джека. Мне нужно с тобой поговорить.-тихо прошептала она, так чтобы девушка не услышала,хотя Кейт в этом сомневалась.

0

8

Сун пришла в себя после ужаса,который застал их с Джеком около его палатки.Она увидела,как к ним подошла молодая девушка,которая выглаядела очень задумчивой,кажется Сун её уже немного зналаЭто случайно не Кейт?подумала она.Подойдя к ним,она протянула руку Сун и сказала Привет, я КейтДа,дейтсвительно,это была Кейт,Сун не обозналась.Она протянула ей свою руку в ответПривет,Я Сун.Очень рада знакомству!Затем она что-то сказал Джеку,но что именно,Сун не поняла,так как некоторые слова давались ей с трудом.Но,как показалось,девушка что-то предложила доктору,а именно что-то секретное,о чём знали только они адвоём ,потому что она сказала это чуть слышно,так,чтобы Сун не смогла понять.Интересно,что они скрывают??

0

9

Привет,Я Сун.Очень рада знакомству!-пролепетала девушка и Кейт улыбнулась ей в ответ.
Я тоже очень рада Сун.-протянула Кейт,стараясь предать голосу интерес, все её мысли сейчас витали в другом месте. Как ты себя чувствуешь-чисто для вежливости спросила Кейт, стараясь при этом выглядеть заинтересованно.Кейт продолжала бы беседу не о чём,но в ноге вдруг почувствовалась какая-то острая боль,она сощурилась и сдавила зубы, чтобы не закричать. Кейт присела на жёсткий обломок,но  ей было не до мягкости и комофрта. Немного приподняв брючину,она увидела стекляшку у себя в ноге. Интересно как я раньше её не замечала и, что самое странное не чувствовала. Кейт с огромным усилием своей воли вытащила стекляшку и обратилась к Джеку.
- Джек обработай пожалуйста рану.

0

10

Я тоже очень рада Сун.-Кейт протянула ей руку.Как ты себя чувствуешь?Уже лучше...ответила Сун,уже практически успокоившаяся.друг Сун заметила,что Кейт стерпливает жуткую боль.Девушка присела на обломок.Подняв брючину Сун смогла разглядеть стекляшку,торчавшую из её ноги.Господи,как ужас!Как ты так умудрилась?сказала ей Сун с сочувствием.Кейт оказалась намного смелее,чем думала Сун.Она самостоятельно вытащила стекляшку из ноги и поросила Джека обработать рану.Давай я принесу всё необходимое,а Джек её обработает?только скажите мне,что нужно принести.Сун очень хотелось быть полезной,поэтому она и предложила свою помощь.

0

11

Джек похоже не реагировал на просьбу Кейт,зато Сун сначала немного взволновалась, а потом предложила свою помощь
-Давай я принесу всё необходимое,а Джек её обработает?только скажите мне,что нужно принести.-девушка кажется переживала больше чем Кейт. Бегляночка(так любима думать про себя Кейт) улыбнулась и ироничным голоском протянула.
-Сун не переживай,это просто царапина. Кейт взяла что-то похожее на бинт и обвязала ногу. Может я слишком легкомысленна, и Джек,доктор дак доктор, везде себе занятие найдёт, хотя мне кажется он немного нагло взял на себя власть, или мне просто кажется.
-Я пойду к себе в палатку,пока сплю рана заживёт,спокойно ночи всем.
---->>>>Палатка Кейт

0

12

-Сун не переживай,это просто царапина.сказала Кейт.Хорошо,но я прсто испугалась,рана выглядит очень ужасающее и мало напоминает просто царапину....Сун действительно переживала за Кейт,она была очень доброй девушкой и всё принимала близко к сердцу.Но она не стала настаивать,к тому же Кейт смелая девушка,как она теперь считала,и она вполне могла обойтись без каких-либо услуг,что и объяснило её следующее действие.Она взяла что-то похожее на бинт и сама обвязала ногу,а потом уверенно встала и направилась в сторону своей палатки.-Я пойду к себе в палатку,пока сплю рана заживёт,спокойно ночи всем.Спокойной ночи!ответила Сун.Потом она обраилась к Джеку-Я тоже пойду спать.Сегодня очень тяжёлый день,надо набраться сил,ведь не знаешь,чего ожидать от этого острова завтра......Спокойной ночи!

===>палатка Сун и Клер

0

13

<=== пляж

Клер подошла к палатке Джека, Кипи шла за ней. По дороге они не о чем не разговаривали, наверное, не было общих тем для разговора. Они подошли к палатке, но Джека в ней не было!
Интересно, где он?
К кому еще можно сходить? Нет, только не к Сойеру! Чарли я давно не видела, так что, пожалуй, подождём Джека.

Кипи, Джека пока нет...подождём! - сказала Литтлтон.
После она села на бревно, которое стояло рядом с палаткой Джека.

0

14

----<<<<Пляж
Кипи шла за Клер.Подойдя к одной из палаток,Клер остановилась и заглянула туда.Видимо,не найдя хозяина дома Клер подошла к Кипи.Кипи, Джека пока нет...подождём! Кипи ничего не оставалось,кроме как согласиться.А что еще делать?Не возвращаться же в свою хижину!Да,конечно...А кто такой Джек?Ваш главарь?Кипи жгло любопятство.Собственно,чего вы хотели от двадцатилетней девушки?Любопытство-не порок!Кипи села рядом с Клер.Пожалуйста,расскажи мне все!О том,как вы очнулись,как об устроились,о себе расскажи...

0


Вы здесь » .:::LOST:::.Остаться в живых:::. » Палатки » Палатка Джека