.:::LOST:::.Остаться в живых:::.

Объявление

Мы переехали!!! http://lostnewstory.mybb.ru/ ждём вас там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::LOST:::.Остаться в живых:::. » Палатки » Палатка Кейт


Палатка Кейт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

0

2

---<<<Палатка Джека
Кейт дошла хромая на одну ногу,что её поразило,дак это то,что не один человек не предложил ей помощи, Кейти решила,что это всё из-за шока, только сейчас в своей палатке она почувствовала жуткую усталость. Скинув лишнюю одежду она укрылась в одеяло найденное в обломках и попыталась уснуть,но скверные мысли и боль в ноге не давали ей это сделать. Почему мы все остались живы,ведь это невозможно, может этот остров мой шанс, ведь я должна сейчас быть за решёткой, а пристав,инетересно,что с ним стало. Кейт опять почувствовала боль в ноге,но сжала зубы и издала лишь стон вместо крика. Она попыталась уснуть,но это у неё не получалось и в конце концов она с огромными мучениями погрузилась в сон.

0

3

Кейт проснулась от жуткой боли в ноге,она попытлась уснуть,но боль ей не позволила и она встала, взглянув на рану, она ужаснулась. Господи она загноилась,а если начнёться гангрена, к Джеку идти бесполезно он не помог мне вчера не поможет и сегодня, я знаю у кто может мне помочь, у кого ещё есть лекарства-Сойер, он вчера марадёрствовал,значит у него доллжно что-то быть. Кейт оделась и с огромным усилием встала, из раны прыснула кровь, голова закружилась и Кейт показалось,что она сейчас уподёт,но поставив перед собой цель дойти до Сойера,она вышла из палатки, маленькими шажками,которые отдавались ей болью,одного удара, она направилась к парню.
--->>>Палатка Сойера

0


Вы здесь » .:::LOST:::.Остаться в живых:::. » Палатки » Палатка Кейт