.:::LOST:::.Остаться в живых:::.

Объявление

Мы переехали!!! http://lostnewstory.mybb.ru/ ждём вас там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::LOST:::.Остаться в живых:::. » Палатки » Палатка Сун и Клер


Палатка Сун и Клер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

--->>>Палатка Сойера
Сойер начал делать палатку. И через некоторое время она была сделана.
Благодарностей не надо, лучше деньгами  с ухмылкой Форд обратился к Сун.
Милости прошу, ваша палатка готова Джеймс посмотрел еще раз на палатку которую только что сделал.

0

2

===>палатка Сойера

Сун наблюдала за тем,как Сойер строил для неё и для Клер палатку,и думалаДа,вот это настоящий мужчина!...она вздохнула.Милости прошу, ваша палатка готова сказал сойер.Она посмотрела на палатку и с улыбкой сказалаДа,теперь нам не страшен ни дождь,ни наводнение!У вас просто золотые руки!сказала Сун.Она уже не краснела,потому что знала,что хоть Сойер и бывает грубым,всё же он мягкий в душе,просто к нему нужен нежный подход,а таким Сун как раз и владела!Она ещё раз поблагодарила его за помощь и направилась на пляж за Клер.Уходя,она повернулась назад и ещё раз  посмотрела на Сойера......

===>пляж

Отредактировано Sun Kwon (2009-01-20 17:18:10)

0

3

Да,теперь нам не страшен ни дождь,ни наводнение!У вас просто золотые руки! У меня не только руки золотые с улыбкой сказал Джеймс.
После беседы с Сун, Форд направился к себе в палатку, а Сун пошла на пляж. Наконец-то можно будет отдохнуть...
--->>>Палатка Сойера

0

4

---> мед.пункт

Девушка подошла к палатке. Сун в ней еще не было.
Чтож, здесь очень даже мило! - подумала Клер, когда зашла внутрь.
После она села, выпила таблетки и раствор, которые ей дал Джек. Литтлтон совсем не спала, она устала...и прилегла отдохнуть.
Вздремну. - подумала Клер, и не заметила как уснула.

0

5

Сун зашла в палатку и только хотела спросить Клер о том,как она сходила к Сойеру,как заметила,что девушка спит сладким сном.Ладно,не буду будить,пусть поспит,а то намучилась за день,да ещё и за  такой....подумала Сун и вздохнула.Вдруг она вспомнила,как Клер ей говорила о том,что познакомилась с доктором.Значит,они вернулись?Девушка решила узнать у него,не нашли ли  они чего-нибудь,что могло бы свидетельствовать о пропавших,в том числе и о её муже?Она встала и тихонько  вышла из палатки,стараясь не шуметь,чтобы не беспокоить Клер.Когда Сун вышла,она стала оглядывать пляж,стараясь найти палатку доктора.Наконец,ей это удалось и она направилась к ней.

===>палатка Джека

0

6

===>палатка Джека

Сун вернулась.Было уже совсем темно,когда она дошла до палатки.Зайдя в неё,она увидела,что Клер попрежнему спит,как младенец.-Она же совсем ещё ребёнок,а уже скоро станет матерью..подумала она.Клер действительно была очень молода,чтобы иметь ребёнка,плюс на острове были не самые благоприятные условия для родов и ухаживания за ребёнком.-Всё будет хорошоуспокаивала она сама себя.Сун прилегла и лежала очень долго в раздумьях.Она опять начала думать о плохом,о том,что её мужа возможно уже нет в живых.-Что с нами будет?... дурные мысли в её голове не давали ей покоя и она тихонько расплакалась,чтобы не разбудить рядом спящую Клер.Все накопленные эмоции выплеснулись с такой силой,что она долго не могла успокоиться,и намучившись,она стала засыпать,всё потихоньку всхлипывая......

Отредактировано Sun Kwon (2009-01-26 14:03:04)

0

7

Клер уже не спала, когда в палатку вошла Сун. Клер слышала, что её знакомая плакала. Литтлтон прекрасно понимала, что ей тяжело, как и всем, да и к тому же у неё пропал муж.
Бедная, как мне жаль её! Надеюсь, она его найдёт.
Сквозь маленькую щель, Клер увидела, что на улице уже темно. Но девушка выспалась, и никак не могла больше уснуть. Она перевернулась на спину и шепотом сказала:
Эй, Сун, ты спишь?
Надеюсь, она еще не спит. А то получиться неудобно. - подумала Клер.

0

8

Всё таки она никак не могла заснуть, несмотря на то, что устала за весь день. Эй, Сун, ты спишь? спросила её Клер.А? Что? Нет, нет, я не сплю. Я тебя наверно разбудила, да? извини, я не хотела.... Сун подумала, что разбудила Клер своим плачем. Она стала быстро вытирать мокрое от слёз лицо, чтобы не выглядеть в глазах Клер слабой и беспомощной.......

0

9

А? Что? Нет, нет, я не сплю. Я тебя наверно разбудила, да? извини, я не хотела....   Нет, что ты. Я уже не спала! Я выспалась, и больше не могу уснуть. - cказала Клер,немного закатывая глаза, но в темноте этого не было видно.
Ну что, ты подходила к Джеку? Спрашивала о пропавших? - спросила Литтлтон, ожидая положительного ответа.

0

10

Нет, что ты. Я уже не спала! Я выспалась, и больше не могу уснуть. -А я подумала, что ты из-за меня не можешь уснуть. Считала себя виноватой.. сказал Сун и улыбнулась. Ну что, ты подходила к Джеку? Спрашивала о пропавших? спросила Клер. Да, я спрашивала у него насчёт того, какие у них есть новости о пропавших. Джек сказал, что он напали на след и вскоре должны найт остальных...Я очень надеюсь, что все живы.....

0

11

А я подумала, что ты из-за меня не можешь уснуть. Считала себя виноватой.. Боже мой, она такая добрая! Никогда похоже ни в чём не винит других, а только себя.
Да, я спрашивала у него насчёт того, какие у них есть новости о пропавших. Джек сказал, что он напали на след и вскоре должны найт остальных...Я очень надеюсь, что все живы..... Мне тоже хочется на это надеяться.., но ВСЕ не могли выжить...но кто-нибудь должен был выжить. И сейчас они где-нибудь в лесу, одни.... Наверное, им страшно. Сун, мне почему то кажется, что твой муж жив! Поверь, у меня хорошая интуиция! - сказала Клер улыбнувшись и собрала волосы в высокий хвост.
Ладно, мне нужно выпить таблетки. - сказала Литтлтон, взяла две таблетки и запила их большим глотком воды.

0

12

Сун успокоилась. Всё таки поддержка со стороны друзей делает своё дело. Сун, мне почему то кажется, что твой муж [u]жив!Поверь, у меня хорошая интуиция! - сказала Клер улыбнувшись и собрала волосы в высокий хвост. Я очень на это надеюсь, я просто не могу найти себе места, не зная даже, что с ним и где он...Но ты кое в чём права. У беременных всегда интуиция действует ещё лучше чем обычно! улыбнувшись, сказала Сун. Спасибо тебе..Правда....с тобой очень хорошо, спокойно...Не знаю, чтобы я без тебя делала.... Сун говорила совершенно искренно. Ей действительно была очень приятна Клер,  её добродушие о лёгкость в общении. Именно таких людей и не хватало Сун там, дома... Может быть так было суждено судьбой, чтобы она встретила такого замечательного человека, как Клер? Может, даже когда они вернуться домой, они будут поддерживать отношения и, возможно, станут лучшими подругами? В любом случае, Сун будет дорожить любыми отношениями с этой девушкой, потому что она была пока единственная, с кем она могла поделиться своими чувствами, переживаниями...

0

13

Когда Клер выпила таблетки, Квон произнесла:
Я очень на это надеюсь, я просто не могу найти себе места, не зная даже, что с ним и где он...Но ты кое в чём права. У беременных всегда интуиция действует ещё лучше чем обычно! Ой, спасибо! Да и до беременности у меня она тоже была отличная. - засмущавшись сказала девушка.
Спасибо тебе..Правда....с тобой очень хорошо, спокойно...Не знаю, чтобы я без тебя делала.... Мне бы тоже было бы трудно без тебя. Все куда-то ходят, да даже бегают! А мне тяжело бегать,с таким то животом, да и к тому же здесь везде песок. Мой знакомый Чарли куда-то пропал, а Сойер мне показался хамом. - сказала она.
Девушка вновь начала думать о происходящем на острове. Всё было очень странно. У всех были свои тайны и секреты. И почему-то никаких спасателей не было видно ни на небе, ни в воде.
Клер погрузилась в свои мысли: Лучше уж быть здесь,на этом острове, чем ехать в Лос-Анжелес. Там я должна буду отдать своего ребенка. А находясь в этом загадочном месте, я поняла, что не хочу никому его отдавать! Пусть мне будет очень тяжело его воспитывать и содержать,ведь я совсем молода, но это мой малыш.

0

14

Ой, спасибо! Да и до беременности у меня она тоже была отличная. сун издала лёгкий смешок. Мне бы тоже было бы трудно без тебя. Все куда-то ходят, да даже бегают! А мне тяжело бегать,с таким то животом, да и к тому же здесь везде песок. Мой знакомый Чарли куда-то пропал, а Сойер мне показался хамом.сказала Клер.Да?  а мне наооборот. Скажу тебе по секрету, мне он даже немного показался симпатичным.Если бы я не была замужем, то, наверное, влюбилась бы. сказал Сун и засмеялась, прикрывши губы ладонью. Он немного, конечно, грубый, вначале он мне тоже не понравился, но потом показался очень даже милым, таким супергероем! Просто он самоуверен немного. Его нужно перевоспитывать.

0

15

Да?  а мне наооборот. Скажу тебе по секрету, мне он даже немного показался симпатичным.Если бы я не была замужем, то, наверное, влюбилась бы. сказал Сун и засмеялась, прикрывши губы ладонью. Он немного, конечно, грубый, вначале он мне тоже не понравился, но потом показался очень даже милым, таким супергероем! Просто он самоуверен немного. Его нужно перевоспитывать.  Ну да, внешность у него - отпад! Самоуверен он черезчур, как мне кажется. Я считаю, что человека перевоспитать невозможно, ведь у него есть свои жизненные принципы, и он сам знает, что для него лучше. - ответила девушка очень серьёзно.
О, посмотри, уже светает! Не хочешь посмотреть на рассвет? - спросила Клер. Она думала, что Сун довольно романтичная девушка и поэтому она наврятли бы отказалась.

0

16

Ну да, внешность у него - отпад! Самоуверен он черезчур, как мне кажется. Я считаю, что человека перевоспитать невозможно, ведь у него есть свои жизненные принципы, и он сам знает, что для него лучше. - ответила девушка очень серьёзно.Это точно! со вздохом ответила ей Сун. О, посмотри, уже светает! Не хочешь посмотреть на рассвет? - спросила Клер. Конечно хочу! Я ни разу не видела рассвет, но давно мечтала об этом! Сун была очень рада, что наконец то она сможет увидеть рассвет, да ещё и на огромном пляже! Она так давно этого хотела, вот только бы был рядом он...Да, ночь прошла так быстро, даже не заметно..Интересно, что преподнесёт нам сегодняшний день?
Вот бы вернулся Джин, живым  и невридимым, тогда может быть уже завтра мы будем встречать рассвет вместе с ним и с Клер?... думала она... Сун встала, поправилась и спросила Клер-У тебя случайно нет заркальца, ну или хотя бы осколочка? Поросто я так и не нашла свои вещи...

0

17

Конечно хочу! Я ни разу не видела рассвет, но давно мечтала об этом! Правда? Ну я думаю тебе это понравится. Очень уж это красиво!
Да, ночь прошла так быстро, даже не заметно..Интересно, что преподнесёт нам сегодняшний день? Я думаю, что от этого непонятного места можно ожидать чего угодно! - ответила девушка.
Сун встала, поправилась и спросила Клер-У тебя случайно нет заркальца, ну или хотя бы осколочка? Поросто я так и не нашла свои вещи... Есть! Я была удивлена что оно не разбилась во время крушения. Литтлтон достала из сумки маленькое зеркальце, которое было красиво разрисовано цветами.
Держи. - сказала Клер и протянула Сун зеркальце.

0

18

Есть! Я была удивлена что оно не разбилась во время крушения. Литтлтон достала из сумки маленькое зеркальце, которое было красиво разрисовано цветами.
Держи. - сказала Клер и протянула Сун зеркальце. Сун взяла зеркальце. Посмотрев в него, она пожелеа об этом -О Боже! Какой ужас! Это ужасно! сказала она очень эмоционально. Она стала быстро приводить себя в порядок. Поправив волосы, хотя, конечно, они не стали у неё лежать лучше, но, по крайней мере был хоть какой-то прогресс в положительную сторону по сравнению с до и псоле, она вернула зеркальце Клер. Держи, спасибо..Ну что, пошли?

0

19

Сун сказала: О Боже! Какой ужас! Это ужасно! А помоему она вполне хорошо выглядит. Ведь кореянки и так мало красятся.
Квон начала поправлять волосы, но по мнению Клер ничего не изменилось.
Держи, спасибо..Ну что, пошли? Не за что! Да, пойдём. девушка взяла зеркало обратно и положила его в сумку. Они вышли из палатки и направились  к пляжу.

Sun Kwon, Claire Littleton
====> пляж

0


Вы здесь » .:::LOST:::.Остаться в живых:::. » Палатки » Палатка Сун и Клер