.:::LOST:::.Остаться в живых:::.

Объявление

Мы переехали!!! http://lostnewstory.mybb.ru/ ждём вас там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::LOST:::.Остаться в живых:::. » Палатки » Палатка Сойера


Палатка Сойера

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

--->>>Обломки самолета
Сойер затащил чемоданы в свою палатку. Жизнь продолжается! с этими мыслями, он вышел из палатки и опершись на пальму, закурил.
пост не мене 3 строк, а тут 2х нет.
Исправь.
Кейти

0

3

===>пляж
Сун была рада,что молодой человек сейчас не был в своей палатке,а стоял у пальмы,потому что ей не пришлось чувствовать себя неловко от того,что она не знала,каким образом она могла бы начать разговор с ним,если бы он был в палатке.Она подошла поближе и немного смущаясь обратилась к СойеруИзвините,вы не могли бы помочь мне с обустройством палатки?

0

4

Сойер читал очередной глянцевый журнал, как увидел, что к нему подошла кореянка и сказала по-английски:
Извините, вы не могли бы помочь мне с обустройством палатки? Слушай,милашка, ты в курсе, что ты меня отвлекаешь от столько важного дела, каким я сейчас занимаюсь. Это во-первых. Во-вторых, ты загородила мне солнце и теперь я загорю пятнами, а крем для загара кстати не бесконечен, к твоему милому сведению. Если я тебе помогу обустроить палатку, то что ты мне дашь взамен, крошка? Я просто так ничего не делаю...  И, наконец, если тебя мои услуги заинтересовали, то милости прошу, я весь ваш, госпожа Мао. После этого Форд закурил. А фигурка ничего Джеймс демонстративно расценочным взглядом осмотрел Сун.

+1

5

Сун была немного ошарашена таким приветствием.Она никак не могла ожидать такого приёма,потому что молодой человек показался ей намного вежливей и  скромней,чем это было на самом деле.Но,как говорится,внешность обманчива.Она вся покраснела от того,что он начал рассматривать её,словно готов был проглотить!Если я тебе помогу обустроить палатку, то что ты мне дашь взамен, крошка? Я просто так ничего не делаю...  О,Боже!На что это он намекает???!!!подумала Сун.И, наконец, если тебя мои услуги заинтересовали, то милости прошу, я весь ваш, госпожа Мао.Хорошо,что хоть согласился,а то я уж подумала,что прогонит меня...Сун понимала,что палатка скорей всего была нужна не ей,а Клер,которой она хотела помочь,поэтому,набравшись смелости,она сказала:Спасибо,что согласились...Но,я не знаю,как я смогу отблагодарить вас.....После произнесённых ею слов,она опустила взгляд и надеялась,что Сойер не станет требовать того,что стало было для неё позором не только перед мужем,но и перед собой......Но,к большой для неё тревоги, она не стала отрицать в себе чувства,что Сойер был ей симпатичен,как и многим девушкам на этом острове.....

0

6

Сойер наблюдал за реакцией Сун, которая на глазах покраснела. Сойер ухмыльнулся в ответ. Не испорченная и скромная. сделал вывод для себя Форд
Затем кореянка произнесла:Спасибо,что согласились...Но,я не знаю,как я смогу отблагодарить вас... Ладно, сделаю для тебя исключение, детка.
Ну что, скромняшка. Джеймс отложил журнал в сторону. И встал на песок. Помогу тебе с палаткой, так и быть, все равно в движении загар лучше садится, чем без него. Пошли после этих слов Форд последовал за Сун.
Кстати, милашка, как тебя зовут? поинтересовался Сойер.

+1

7

Ладно, сделаю для тебя исключение, детка.Помогу тебе с палаткой, так и быть...Фууууухххх,так то лучше!подумала Сун.Кстати, милашка, как тебя зовут?Моё имя Сун,Сун Квон.А вас,кажется,Сойер,если я не ошибаюсь?Сун немного успокоилась и молодй человек показался ей уже не таким самовлюблённым типом,как вначале,а даже наооборот.В нём было что-то ещё,кроме самоуверенности,за что его любили женщины.А он не такой уж и плохой...подумала она.

0

8

Моё имя Сун, Сун Квон. А вас, кажется, Сойер, если я не ошибаюсь? Так точно, стройняшка
Форд немного был удивлен, откуда она может знать его имя.
Хмм...мне интересно, и кто же тебя поведал, как меня зовут?
Ну так что? Мы так и будем тут стоять? Или все-таки пойдем строить палатку? с удивлением спросил Форд
Потому что ведь я могу и передумать

0

9

Ну так что? Мы так и будем тут стоять? Или все-таки пойдем строить палатку?Потому что ведь я могу и передумать.Сун уже привыкла к манерам Сойера,и,поэтому не удивилась,но торопливо сказала:Конечно!А то уже вечер,а мы всё никак не начнём...Хмм...мне интересно, и кто же тебя поведал, как меня зовут?Сун улыбнулась Ваше имя уже знает каждая девушка на острове!Сун подняла повыше глаза, и так получилось,что её взгляд совпал со взглядом Сойера,который,как обычно, сдвинув брови,внимательно слушал её.Она быстро опустила взгляд и,покраснев,сказала:Ну  что, идём?

+1

10

Конечно!А то уже вечер,а мы всё никак не начнём... Форд улыбнулся в ответ. Приятная кореяночка.
Ваше имя уже знает каждая девушка на острове! Вот это поворот... А может это даже и хорошо... Сойер решил на сей раз промолчать
Ну  что, идём? Ну если на таких стройных ножках ты умеешь красиво ходить, тогда пошли С этими словами Форд и Квон направились делать палатку
--->>>Палатка Сун и Клер

0

11

===>пляж

Клер подошла к палаткам. У одной из палаток она увидела высокого мужчину с хорошими физическими данными. Она поняла, что это Сойер. Она подошла к нему ближе, немного наклонилась, и сказала:
Здравствуй! Меня зовут Клер. Я хотела сказать тебе большое спасибо за то, что ты помог Сун с обустройством палатки! Если бы не ты, я не знаю, что бы мы делали. - говорила Литтлтон мило улыбаясь.

0

12

Форд, опершись на близстоящую пальму, курил и перечитывал "письмо" в тысячный раз. Не успел он его дочитать, как услышал как к нему обращаются. Джеймс стоял спиной и поэтому не сразу услышал, как к нему подходят. Черт! Уже отдохнуть не дают! Сколько можно? сказал нервным голосом Сойер. Форд обернулся. Перед ним стояла милая молодая беременная девушка, которая начала благодарить Джеймса за помощь в постройке палатки. Он сложил письмо и положил в карман джинс.
Если бы не ты, я не знаю, что бы мы делали. Так все-таки вот для кого была эта палатка построена
Нашли бы какого-нибудь супер-героя, который носился по пляжу и таким же миленьким голоском попросили бы его. Он бы 100% вам не отказал, он же всем помочь должен! Никого не должен оставить в беде. произнес Сойер и выбросил сигарету в песок. Разве не так? Форд ехидно улыбнулся.

+1

13

Черт! Уже отдохнуть не дают! Сколько можно? Боже мой, какой нервный! - подумала Клер. После этих слов он продолжил:
Нашли бы какого-нибудь супер-героя, который носился по пляжу и таким же миленьким голоском попросили бы его. Он бы 100% вам не отказал, он же всем помочь должен! Никого не должен оставить в беде. Разве не так? Какой невоспитанный и несдержанный молодой человек! - Клер представляла его совсем другим. Но у Клер у самой был достаточно бойкий характер, и она ответила:
Видишь ли, на этом острове мало кто друг друга знает, и единственный из супер-героев, кто был на примете, это ты! Я наоборот думала что тебе будет несложно помочь двум молодым девушкам, одна из которых беременна. Но всё равно спасибо за помощь! -сказала Литтлтон, она не думала что Сойер будет так груб.
Просто он такой человек, и таков его характер...
Чтож, я,пожалуй пойду, еще раз спасибо. - сказала девушка и направилась к мед.пункту.

--->>> мед.пункт

0

14

Джек подошел ко входу в палатку с мыслями: "Вот это палатка...". И вправду, палатка была огромной. Сойер жил по принципу - кто успел тот и съел. Джек постучал по одной опоре, как бы по двере и вошел в палатку. Там он увидел Сойера, тот сидел в полном одиночестве. Джек начал повествование - Прости что помешал. Меня зовут Джек - с этими словами Шепард протянул руку и продолжил - Мне нужна твоя помощь. Завтра я собираюсь идти на поиски пропавших, и я  был бы рад если бы ты пошел со мной. Кейт тоже хочет, но это опасно. Мы выдвенемся рано утром, пока никто не видит. Согласен? - Дек протянул руку навстречу незнакомцу, пока незнакомцу...

Отредактировано Jack Shepard (2009-01-21 20:53:31)

0

15

Прости что помешал. Меня зовут Джек а вот и наш массовик-затейник подумал Форд и не стал пожимать руки. Кто он такой, чтобы я пожимал ему руку?
Мне нужна твоя помощь. Не может этого быть...ухмыльнулся Джеймс
Завтра я собираюсь идти на поиски пропавших, и я  был бы рад если бы ты пошел со мной. А вот я бы не был рад, если бы пошел с тобой. Зачем это тебе надо, док? Тебе тут приключений не хватает и ты хочешь поискать на свою голову еще больше? Но уж нет, я в этой авантюре участвовать не хочу. Меня тут, как видишь, все устраивает
Кейт тоже хочет, но это опасно. Кейт? МмМм... Кейти хочет меня...это уже лучше. Она милашка, правда? сказал Форд об Остин.
Ты знаешь, я люблю приключения, поэтому не могу тебе отказать.
Мы выдвинемся рано утром, пока никто не видит. Согласен? Ну..согласен и...поцелуй от меня веснушку...

0

16

Наконец-то Джек получил ответ от Сойера, и сразу ответил - Хорошо. Завтра с утра - на пляже. Веснушка?! Что за дикое прозвище...- Джек стоял на против Сойера, и размышлял совершенно о другом: "А куда могла упасть хвостоявая часть самолета? Что если именно они забрали трупы из кабины?" - вопросов было множество, а ответов нет. Впрочем, Джек так и не получил рукопожатие от Сойера...

---> "Палатка Джека"...

Отредактировано Jack Shepard (2009-01-22 19:20:53)

0

17

----<<<<Палатка Кейт
Кейт докавыряла до палатки Сойера и когда была уже недалеко от парня, споткнулась и стремительно упала, ушибив локоть, и ещё больше раздражила рану. Без помощи Сойера она поднялась на ноги будто не в чём не бывала обратилась к парню.
-Привет, у тебя есть что-нибудь для обеззараживания ран, я повредила ногу.-больше Кейт ничего не скзаала, она просто не смогла, голова закружилась и Кейт потеряла контроль над телом. Тело пробило жаром, а в глазах стало всё темно,она боролась,но проиграла, проигрышем был обморок, через секунду девушка без чувств упала на песок.

0

18

-Привет, у тебя есть что-нибудь для обеззараживания ран, я повредила ногу. Конечно, для такой красотки как ты всегда найдется, чем обез... начал как всегда язвить Сойер. Не успел он докончить фразу, как тут же перед ним девушка рухнула на песок. Что за? сказал будто сам себе Форд. Этого еще нам не хватало... Джеймс не медля долго поднял девушку и потащил на руках к себе в палатку. Прям как новобрачные. После этого он положил Кейт на свою кровать и убрал в сумку глянцевый журнал, который лежал на этой кровати. Сейчас не до этого.
Сойер достал из сумки аптечку с необходимыми медикаментами. Кем-кем, но врачом я еще не был. Так, надо что-нибудь придумать, не звать же этого оболдуя дока. Так я распишусь в своей беспомощности после этих мыслей он достал из аптечки перекись водорода, спирт, вату и бинты. Поправив волосы Джеймс приступил к обеззараживанию раны. А ножки очень даже ничего Он обработал рану и замотал бинтом. Интересно, когда она придет в сознание. После этого он убрал аптечку и сумку в угол, а сам сел напротив кровати, наблюдая за "потерпевшей". Красотка...

0

19

Кейт лежала и абсолютно ничего не чувствовала,ей казалось она в сознание,глаза,рот,голова просто перестали подчиняться. Что происходит. Девушку обдало жаром и она стала постепенно начинать видеть и тут она почувствовала резкую боль в ноге. Ааа-вскрикнула девушка и скорчилась,перед ней появилось лицо Сойера и девушка вспомнила,что пришла к нему в палатку. Наверное я упала в обоморок. Попытка встать не увенчалась успехом и она просто свалилась на песок. Чёрт.. Ещё один рывок и покачиваясь она встала. Что со мной произошло?-обратилась она к Сойеру и отметила,что этот холодный,не в чём не заинтересованный парень действительно за неё беспокоится. Хм, а он ничего,похоже за его грубостью что-то прячется, он хочет казаться хуже чем он есть.

0

20

Сойер молчал, может у него просто не было слов для всего этого, он сам пережил, а тут она со своими проблемами, девушка вдруг чётко поняла,что сейчас она хочет стать ему обузой и сделать так,чтобы парень бегал за ней и трясся над её здоровьем. Как так можно ты не такая,вставай и иди,вот только куда,к Джеку,нет не выход, может к Сун,да нет,пойду в джунгли там останусь на едине со своими мыслями и там всё по прохладнее.
Извини,что отняла твоё время- Сойер что-то кричал ей всед,но она уже не слышала,она убегала в джунгли.
--->>>Джунгли

0


Вы здесь » .:::LOST:::.Остаться в живых:::. » Палатки » Палатка Сойера