.:::LOST:::.Остаться в живых:::.

Объявление

Мы переехали!!! http://lostnewstory.mybb.ru/ ждём вас там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

с обломков --->>>

Девушка по-тихоньку дошла до пляжа, она немного устала из-за веса живота. Рядом было много людей. Все были напуганы. Кто-то говорил, что спасатели уже в пути, кто-то вовсе не верил, что их спасут. Многие уже познакомились друг с другом, но никто не знал что делать, где еда, вода, и как они вообще будут жить.
Красиво здесь! Океан, голубое небо, свежий воздух - это полезно для моего ребенка. Боже, после этого крушения, я совсем не чувствую его!....он не шевелится....мне страшно подумать, что могло с ним случиться...! она очень боялась за малыша, совсем не знала что нужно делать.

Отредактировано Клер Литтлтон (2009-01-11 15:33:38)

0

3

обломки====>
Сун шла по пляжу и все её мысли были только обо одном:Лишь бы был жив,лишь бы был жив....Ей становилось дурно подумать о том,что ушедшие на поиски люди не найдут её мужа...Она не знала,что могло её успокоить.....Вдруг она заметила молодую девушку,сидевшую в гордом одиночестве.Сун решила присоединиться к ней.Подойдя поближе,она медленно и с акцентом проговорила:Извините,вы не возражаете,если я сяду рядом с вами?

0

4

Клер сидела на теплом песке, как вдруг она увидела молодую девушку азиатсткой внешности, которая шла в ее сторону. Эта девушка была грустной и задумчивой.
Извините,вы не возражаете,если я сяду рядом с вами? Да, конечно, садись. Я смотрю ты здесь одна, как и я ...сказала Клер, дожидаясь ответа. Меня зовут Клер. сказала девушка и немного улыбнулась.

0

5

От улыбки этой девушки Сун стало немного легче и она улыбнулась ей тоже.Я смотрю ты здесь одна, как и я ..Да..я не могу найти своего  мужа,но, надеюсь,что он жив...Меня зовут Сун...Девушка показалась ей очень милой и ей даже стало спокойнее рядом с ней.Кроме того,пока они были обе одиноки....А ты тоже кого-то ищешь?

0

6

Да..я не могу найти своего  мужа,но, надеюсь,что он жив...Меня зовут Сун.. На сколько я знаю здесь у одной из девушек пропал брат, и кто-то пошел его искать, ну и остальных пропавших тоже. Приятно познакомиться! сказала Клер.
Чтож, на первый взгляд она милая и добрая...
А ты тоже кого-то ищешь? Нет, и слава богу! А то я и представить себе не могу чтобы со мной тогда было! сказала она, нахмурив брови. Я познакомилась здесь с одним парнем. Его зовут Чарли, он спас меня, во время крушения у меня застряла нога. А вот недавно он ушел и пока не появлялся....Клер проговорила это печальным тоном.
Надеюсь он скоро вернется.

0

7

у одной из девушек пропал брат, и кто-то пошел его искать, ну и остальных пропавших тожеЗначит,не только я ищу кого-то..Он жив,я знаю,я чувствую это...подумала Сун.Не знаешь,кто здесь главный по организации ночлега и пропитания?Так много людей,у некоторых уже есть палатки,а как остальные?

0

8

Не знаешь,кто здесь главный по организации ночлега и пропитания?Так много людей,у некоторых уже есть палатки,а как остальные? Ох, прости, я не знаю. Видишь ли я никого не знаю здесь кроме Чарли...Я знаю что здесь есть доктор, когда он вернется, то спросим у него что и как. Думаю нам помогут! Они же не бессердечные! сказала Литтлтон уверенным голосом.
А она права! Где я буду спать? И я хочу есть, всё таки я кормлю не одну себя, но и ребёнка тоже!

0

9

Думаю нам помогут! Они же не бессердечные!Да,ты права.Все-таки все мы здесь теперь равны и должны помогать друг другу...Но я думаю,что тебе не стоит заниматься оборудованием ночлега,можно попросить помочь кого-нибудь.Я с радостью помогу тебе,но сначала нам нужно найти какой-нибудь материал для сооружения палатки.Я думала,попросить об этом молодого человека,у которого уже имеется готовая палатка.Кажется,его зовут Сойер...Я могу сходить к нему и попросить его пустить тебя к нему в палатку,ну,или на крайний случай попросить помочь с материалом.Сун действительно хотела помочь девушке,она была крайне заботливой.Кроме того,у неё не было пока своих детей,о которых она так мечтала,поэтому она также хотела проявить и заботу о ребёнке Клер,понимая,какой стресс перенесла не только она сама,но и её малыш.

+1

10

Да,ты права.Все-таки все мы здесь теперь равны и должны помогать друг другу...Но я думаю,что тебе не стоит заниматься оборудованием ночлега,можно попросить помочь кого-нибудь.Я с радостью помогу тебе,но сначала нам нужно найти какой-нибудь материал для сооружения палатки.Я думала,попросить об этом молодого человека,у которого уже имеется готовая палатка.Кажется,его зовут Сойер...Я могу сходить к нему и попросить его пустить тебя к нему в палатку,ну,или на крайний случай попросить помочь с материалом. Я бы с радостью помогла, но, как видишь я в положении....Спасибо тебе, Сун! Клер была рада, что к ней проявляют заботу.
Да, мне кажется тоже, что тот парень, по имени Сойер, нам поможет! Вид у него, как у супер героя. И еще он симпотичный... сказала она, и начала пересыпать песок из одной ладони в другую. Песок был теплый и чистый.
Всё-таки она хорошая!
Я подожду тебя здесь. сказала Литтлтон, посмотрев на Сун.

0

11

Сун была просто счастлива,что она будет хоть кому-то полезной.Тогда я прямо сейчас пойду к нему и поговорю с ним.Не скучай,я скоро вернусь.Сун встала и начала осмаривать пляж,ища глазами палатку молодого человека по имени Сойер.Увидев палатку,она наравилась в её сторону.

===>палатка Сойера

0

12

Тогда я прямо сейчас пойду к нему и поговорю с ним.Не скучай,я скоро вернусь. Хорошо, я буду здесь. сказала Клер.
Девушка вновь стала любоваться изумительной красотой этого необычного и странного места.
Где же мы??Когда нас спасут?

0

13

--------> Кабина летчиков

Наконец ноги почувствовали мягкий песок, Джек выхлебал залпом очередную бутылку воды, так и не предложив Кейт. Народу было не так много, по крайней мере на пляже. Видимо - все в жару разбегались по своим палаткам, дабы не получить солнечный удар, и не пойти  к Джеку. Шепард обернулся к Кейт, и через плечо кинул - Слушай, нас даже не встречают. - после этого он улыбнулся, и прошел пару метров, дабы увидеть хоть кого-то. Наконец-то он увидел милую блондиночку, небольшого роста. Он в попыхах подбежал к ней, и сказал - Привет. Я Джек... - дальше он увидел ее живот и сказал - Может, тебе нужна помощь? Я врач.. - Джек улыбнулся, и задал третий вопрос - Где все остальные? Но между вопросами Джек думал совершенно о других вещах: "Почему на тех деревьях были пометки? Где трупы пилотов? И наконец почему же кровь была с другой стороны стекла?" Джек так и осталься в раздумьях, до тех пор пока девушка не ответила.

0

14

Литтлтон сидела на тёплом песке всё думая когда вернется Сун Квон, как вдруг она увидела мужчину,лет 30, который направлялся в её сторону. Он подошёл и сказал:
Привет. Я Джек... Здравствуй, Я Клер. - сказала девушка, немного щурившись от солнца.
Может, тебе нужна помощь? Я врач.. Со мной уже всё впорядке, спасибо! Но вдруг она вспомнила о своём ребенке.., ведь он не шевелился после крушения...Боже, я думаю мне нужно ему об этом сказать! Хотя нет...есть одна проблема. После крушения, я совсем не чувствую движений своего малыша! Что случилось? Я очень боюсь! - сказала Клер дрожащим голосом, дожидаясь ответа врача.
Где все остальные? Эмм, я здесь практически никого не знаю...Молодой человек,по имени Чарли, куда-то ушел, а кореянка Сун пошла к парню по имени Сойер, чтобы тот помог нам с обустройством палатки....И еще, у Сун пропал муж!
Я слышала что вы ходили на поиски пропавших, но, как я вижу вы никого не нашли... Ты не знаешь, нас спасут или нет? - спросила Клер, она ждала положительного ответа, и немного побаивалась происходящего на этом непонятном острове.

0

15

Девушка представилась Джеку в ответ, на что тот в знак признательности опустил голову, дабы поприветствовать даму. После он услышал просьбу, о том что ее ребенок не шевелится.  Джек лишь ответил посмотрев "юную маму" - Ничего особенного. Стресс. Через пол-часа подойди ко мне, я пропишу тебе таблетки. Ребенок шевелится, причем активно. Не переживай, все будет отлично. - Дальше он искренне улыбнулся, смотря в глаза Клер, и она начала рассказывать ему о других, тех кто на этом пляже. Джек вновь возгласил - Все понятно, спасибо. Нет, мы нашли список, мы ъодили на поиски пропаших, ты права. Никого не нашли, но наши пояски продолжатся и далее, так что мы обязательно кого-нибудь найдем. Мы будем надеяться на то, что спасемся. И все мы вскоре выберемся отсюда. Поверь. Я бещаю увезти вас всех с этого острова. А я свои  обещания здерживаю. - но на самом-то деле Джек и не мог преполагать - выберутся они с этого острова, аль нет. Но он знал точно лишь одно: он сделает все, что в его силах. Он стал думать: "А что если мы на этом острове надолго? Что если мы тут не случайно?" - с этими мыслями он отдалился от всех, сел прямо на берегу, волны омывали его дорогие туфли, которые кстати к тому времени стали прилично натирать. Джек погрузился в себя. Их поход с Шеннон и Кейт не увенчался успехом, им однозначно нужен был еще один человек. По словам Клэр тут был некий "Сойер", которого Джек и в лицо не видел, но он решил направиться прямо к нему, дабы попросить помощи. Он обыскал практически все палатки, и лишь в последней увидел этого "Сойера".

--->Мед. пункт

0

16

Ничего особенного. Стресс. Через пол-часа подойди ко мне, я пропишу тебе таблетки. Ребенок шевелится, причем активно. Не переживай, все будет отлично. Слава богу!! Спасибо, Джек! Да, я подойду. - сказала Клер, её глаза были полны счастья.
Все понятно, спасибо. Нет, мы нашли список, мы ъодили на поиски пропаших, ты права. Никого не нашли, но наши пояски продолжатся и далее, так что мы обязательно кого-нибудь найдем. Мы будем надеяться на то, что спасемся. И все мы вскоре выберемся отсюда. Поверь. Я бещаю увезти вас всех с этого острова. А я свои  обещания здерживаю. Я тоже надеюсь, что все спасутся и, что всё будет хорошо!
Ну чтож,  посмотрим как ты сдерживаешь свои обещания..... - подумала Клер с некой ухмылкой.
После разговора Джек направилмя к палаткам. А Клер вновь стала сидеть одна и ждать Сун.
Пойду-ка я в тень...а то недалеко и до обморока! - подумала Литтлтон и пошла в тень.

0

17

===>палатка Сун и Клер

Сун увидела,что Клер стояла в тени и пошла к ней.Подходя поближе,она начала улыбаться,а когда подошла,то вся светилась от счастья.Ну что,ты наверное меня тут заждалась?А у меня хорошая новость-не поверишь,но тот молодой человек соорудил нам палатку!Она рассмеялась.

0

18

Только Клер зашла в тень, как она увидела Сун. У Сун было радостное лицо, она улыбалась.
Ну что,ты наверное меня тут заждалась? Да не особо! Я уже успела познакомиться с врачом. -сказала она, оперевшись о дерево.
А у меня хорошая новость-не поверишь,но тот молодой человек соорудил нам палатку! О, боже!! Неужели?! Как я рада!! Спасибо, Сун! -сказала Литтлтон, её глаза блестели от радости.
Нужно будет подойти к тому парню и отблагодарить его!! Встретимся в палатке, Сун, я думаю я смогу тебя найти, ведь палаток немного. - сказала девушка, и направилась в сторону палаток.

--->Палатка Сойера

0

19

<==== палатка Сун и Клер

Девушки подошли к пляжу. Песок был еще не нагрет, поэтому они спокойно смогли на него сесть.
Рассвет был прекрасен! Солнце начинало восходить и его мелкие лучи отражались на воде. Были мелкие волны, дул тёплый ветер. Слышалось пение птиц. Клер видела много рассветов в своей жизни, но этот был особенным, необычным и просто очень красивым.
Красиво! - произнесла Клер, продолжая смотреть на рассвет.
Была бы моя воля, я бы осталась здесь жить навсегда!

0

20

===>Сун последовала примеру Клер-сел на песок рядом с ней. Солнце только восходило, и на небе, от его лучей образовался красивый ярко-жёлтый свет! Просто загляденье! Сейчас пляж выглядел спокойным и намного красивее, чем вчера. Вода, ласково принимающая отражение солнца, была спокойна как -никогда.
Красиво! - произнесла Клер, продолжая смотреть на рассвет. Да, это просто здорово! Это  самый лучший расвет в моей жизни! Я его никогда не забуду! Сейчас Сун забыла обо всех проблемах, она была счастлива!...

0

21

<<<-----Хижина Кипи.
Кипи шла не оглядываясь,постоянно коря себя за глупость.Но ее можно понять.Что бы сделали вы,оказавшись на необитаемом острове,не умея толком ни оборониться(хотя небольшое знание дзюдо у Кипи было)?Кончено,предпочли бы не искать приключений на пятую точку!Хотя,это уже дело характера и личности.Кипи.например,решила не лезть на рожон.Она не знала,шел ли этот человек за ней.Если шел-возможно.показал бы правильную дорогу.Наконец,Кипи вышла на пляж.Огляделась.Она была здесь впервые.И что же она увидела?Люди!Две девушки сидели на пляже.И самолет в воде.Не одна...Я-не одна!Кипи счастливо засмеялась.

0

22

Пока Сун и Клер любовались восходом солнца, на пляже появилась незнакомя девочка. Сун не сразу разглядела её очертания, она вдруг сразу подумала, что это Джин-её муж но приглядевшись получше она увиде девичью фигурку небольшого роста. Не отводя глаз от приближающей фигуры незнакомки, она потрепала руку Клер и сказала -Клер, смотри, кажется кто-то идёт сюда!..

Отредактировано Sun Kwon (2009-01-31 23:42:39)

0

23

Кипи решила подойти к этим двум девушкам.Вид у них был довольно мирный.Подойдя чуть ближе,Кипи смогла разглядеть их поближе.Одна была азиатка,другая явно европеоидной расы,со светлыми волосами.Коннити-ва!Потом Кипи сообразила,что вряд ли они говорят по-японски,произнесла уже по-английски.Привет!Кипи улыбнулась в знак своих добрых намерений.Меня зовут Кипи.Я летела на самолете и он разбился...Вы тоже летели на нем?Даже если они и не летели на нем,Кипи была рада любому общению.Отсутствие общения-худшая пытка,которой подвергались опаснейшие преступники и такие же "Робинзоны" как она.

0

24

незнакомая девочка стремительно шла в сторону Сун и Клер и вот наонец она их достигла. Сун приподнялась и посмотрела на неё. Они были чем-то похожи. Подойдя к ним, девочка  сказала им что-то на японском, но видимо вспомнив, что ни Сун, ни клер не смогут её понять, она обратилась к ним уже на английском Привет!Меня зовут Кипи.Я летела на самолете и он разбился...Вы тоже летели на нем? Сун посмотрела на Клер и ответила девушке Так значит ты тоже летела на этом самолёте? А откуда ты пришла? Она спрашивала её в надежде на то, что может быть она знает, где её муж, может быть они оказались в одном месте........

0

25

Клер, смотри, кажется кто-то идёт сюда!.. Хм, интересно, кто это? - думала Клер. Я её не видела раньше!
В это время девочка подошла к ним совсем близко, оглядела с ног до головы и сказала : Меня зовут Кипи.Я летела на самолете и он разбился...Вы тоже летели на нем? Я Клер. - далее последовал ответ Сун.
Клер продолжила : Да, мы тоже с этого самолета, рейс Ошеаник 815. Я тебя не видела здесь раньше....
Кто эта девочка? Вышла из джунглей, да еще что-то на непонятном языке бормотала. А вдруг она не с самолета, вдруг она жила на этом острове? - у Клер бегали тысячи мыслей в голове.

0

26

Девушки заговорили с Кипи.Их голос звучал немного настороженно,что,впрочем не удивительно. Так значит ты тоже летела на этом самолёте? А откуда ты пришла?Я жила в джунглях,но сегодня ко мне пришел странный человек.Он был азиат,ни слова не понимал по-английски.Потом сказал одно слово:"Самолет!"И я поняла,что он хочет сказать,что нужно идти к самолету.Но по пути он пропал...Вдруг заговорила другая девушка.Я Клер.Приятно познакомиться!Кипи улыбнулась.Я тебя не видела здесь раньше....Это потому что меня отнесло течением на противоположную часть острова.Я подумала,что выжила только я.Не стала исследовать остров-мне было очень страшно.Кипи содрогнулась от воспоминаний.Это было действительно ужасно,когда она очнулась одна,на берегу да еще на пустынном острове.Это был тяжелый удар по ее психике.

0

27

Я жила в джунглях,но сегодня ко мне пришел странный человек.Он был азиат,ни слова не понимал по-английски.Потом сказал одно слово:"Самолет!"И я поняла,что он хочет сказать,что нужно идти к самолету.Но по пути он пропал.. У Сун всё задрожало внутри. Что? Это был азиат? А как его звали он тебе не говорил?? У бедняжки появилась надежда, что её муж жив и он где -то недалеко....Она сгорала от нетерпенья

0

28

Я жила в джунглях,но сегодня ко мне пришел странный человек.Он был азиат,ни слова не понимал по-английски.Потом сказал одно слово:"Самолет!"И я поняла,что он хочет сказать,что нужно идти к самолету.Но по пути он пропал... В джунглях...бедненькая... Хм, азиат, а не муж ли это Сун?!
Что? Это был азиат? А как его звали он тебе не говорил?? - говорила подруга Клер Сун. Клер чувствовала, как встревожена Квон. Она надеялась на лучшее.

0

29

Что? Это был азиат? А как его звали он тебе не говорил?? Может,и говорил,но я не поняла ни слова.Он говорил то ли по-китайски то ли по-корейски...[/b]Я не поняла.Кипи забеспокоилась.А что?Вы его знаете?Странно,эта девушка так забеспокоилась,когда я заговорила о том незнакомце...Может,они родственники?Знаете,возможно,он все таки шел за мной,но поотстал,так что не факт,конечно,но может быть скоро он будет здесь.Кипи улыбнулась.А много вас тут?Много народу выжило?Вы меня с ними познакомите?Кипи засыпала своих новых знакомых вопросами.

0

30

А много вас тут?Много народу выжило?Вы меня с ними познакомите? Да не очень нас много! Я думаю, что познакомим, да, Сун? Кстати, Сун, представляешь, если тем азиатом окажется твой муж?! Я была бы очень рада!! Но, а если это не он, то.....- Клер замолчала, она часто могла ляпнуть лишнего.
Не надо было мне этого говорить!!!

0