.:::LOST:::.Остаться в живых:::.

Объявление

Мы переехали!!! http://lostnewstory.mybb.ru/ ждём вас там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Да не очень нас много! Я думаю, что познакомим, да, Сун? Правда?Ой,здорово!Кипи захлопала в ладоши,а затем увидела вражение лица Клер.Эээ...Что-то случилось?До Кипи дошло.Ой...Так этот азиат?...Я так и знала,что они родственники!Если хотите-я могу описать этого человека.Кипи решила помочь этой девушке.Я,конечно,не очень хорошо его рассмотрела-было темно,но одежду и внешность худо бедно описать смогу....Кипи наморщила лоб,вспоминая...

0

32

Эээ...Что-то случилось?Ой...Так этот азиат?...- говорила Кипи. На что Клер ей ответила : Пусть лучше Сун тебе всё сама расскажет....хоть ей и будет тяжело...- говорила Литтлтон.
Тем временем Клер уселась поудобнее, вытянула ноги и уставилась на океан. Солнце начинало печь, песок становился горячим.
Еще немного посижу и пойду в тень! Мне нельзя проводить много времени на солнце.

0

33

Да не очень нас много! Я думаю, что познакомим, да, Сун? Кстати, Сун, представляешь, если тем азиатом окажется твой муж?! Я была бы очень рада!! Но, а если это не он, то..... Сун была и счастлива и в то же время волновалась, а вдруг и правда это её Джин! Ну а вдруг это окажется не он? Ведь много же людей летело на самолёте......-Боже мой, я, я...Всё нормально Клер. сун улыбнулась, а затем обратилась к Кипи -Да, ты не могла бы описать хотя бы его одежду?

0

34

Да, ты не могла бы описать хотя бы его одежду? Да,конечно...Кипи наморщилась,вспоминая.Светлая рубашка...И джинсы...Да,джинсы!Кроссовки,вроде...Или нет...Не помню!А вот внешность...Короткие темные волосы,темные глаза,азиат,среднего роста...Вроде бы все,больше ничего не помню.Надеюсь,хотя бы немного помогла тебе...Ты думаешь,жто твой муж?Кипи внезапно вспомнила.Да,и он не говорит по-английски!Мне кажется.эта деталь важна...Кипи улыбнулась.

0

35

Светлая рубашка...И джинсы...Да,джинсы!Кроссовки,вроде...Или нет...Не помню!А вот внешность...Короткие темные волосы,темные глаза,азиат,среднего роста...Вроде бы все,больше ничего не помню.Надеюсь,хотя бы немного помогла тебе...Ты думаешь,жто твой муж?Кипи внезапно вспомнила.Да,и он не говорит по-английски!Мне кажется.эта деталь важна... Ну что, Сун? Похож на твоего мужа? - девушка очень хотела, чтобы у Сун всё наладилось, ведь она была ей небезразлична.

+1

36

Да,конечно...Кипи наморщилась,вспоминая.Светлая рубашка...И джинсы...Да,джинсы!Кроссовки,вроде...Или нет...Не помню!А вот внешность...Короткие темные волосы,темные глаза,азиат,среднего роста...Вроде бы все,больше ничего не помню.Надеюсь,хотя бы немного помогла тебе...Ты думаешь,жто твой муж?.Да,и он не говорит по-английски!Мне кажется.эта деталь важна... Да!Да! Это он! Клер, Это Он! Он жив! Боже! У Сун словно брызнули из глаз слёзы и она разрыдалась как ребёнок. Она и смеялась и в то же время рыдала от безумия. Теперь она была уверена, что Джин жив. Только бы, только бы с ним ничего не случилось... немного захлипываясь проговорила она.

Отредактировано Sun Kwon (2009-02-02 20:17:06)

0

37

Да!Да! Это он! Клер, Это Он! Он жив! Боже! У Сун словно брызнули из глаз слёзы и она разрыдалась как ребёнок. Она и смеялась и в то же время рыдала от безумия. Теперь она была уверена, что Джин жив. Только бы, только бы с ним ничего не случилось... немного захлипываясь проговорила она. О, боже, Сун!! Как я рада!! Я очень рада! Наконец, всё будет хорошо! - говорила искренне Клер, приобняв Квон за плечи. Таак, если мои расчеты верны, то Джин должен скоро подойти к пляжу! - с улыбкой проговорила Клер.
Только есть одна проблема, надеюсь, Сун не перестанет со мной общаться после встречи с Джином.

0

38

Да!Да! Это он! Клер, Это Он! Он жив! Боже! Кипи обрадовалась за эту девушку.Она ней нравилась.Я очень рада,что смогла помочь вам!Только бы, только бы с ним ничего не случилось...В последний раз я видела его около сорока минут назад.Скоро должен придти,а даже если и не подойдет,можно его найти.Ведь вы же знаете,что он жив,и это уже немало.Раз он столько за времени еще не погиб,значит скорее всего и не погибнет.Таак, если мои расчеты верны, то Джин должен скоро подойти к пляжу! Да,это возможно,но я не уверена..Может,он и не пошел за мной,я не оглядывалась...Кипи вздохнула с сожалением.

0

39

Сун кинулась в объятья Клер. Сун!! Как я рада!! Я очень рада! Наконец, всё будет хорошо! Да, неужели! Я так счастлива! Толко бы скорей он нашёл нас! В последний раз я видела его около сорока минут назад.Скоро должен придти,а даже если и не подойдет,можно его найти.Ведь вы же знаете,что он жив,и это уже немало.Раз он столько за времени еще не погиб,значит скорее всего и не погибнет. Да, он скорей всего будет здесь. Он не должен всё-таки потеряться. Вы не представляете, как я счастлива! Заплаканное лицо Сун преобрпзилось счастливой улыбкой, самой настоящей, за всё время после аварии...И немотря на то, что её постигали сомнения, что Джин мог заблудиться, она была уверенна, нет она чувствовала, что он где-то рядом и в скором времени они будут вместе!

0

40

Да, он скорей всего будет здесь. Он не должен всё-таки потеряться. Вы не представляете, как я счастлива.Кипи счастливо засмеялась.Она была рада,что этот мужчина пришел к ней.И почему она так боялась встрече с другими людьми,живущими на острове?Правду говорят,у страха глаза велики,зачастую мы боимся абсолютно глупых и смешных вещей,и только потом сами осознаем всю глупость своей фобии.А давайте,подождем немного вашего мужа,если он через час не появиться,можно пойти его искать.Только,может.сначала нужно предупредить других?Кто-то пойдет к ним и скажет,а кто-то останется здесь,ждать его?

0

41

А давайте,подождем немного вашего мужа,если он через час не появиться,можно пойти его искать.Только,может.сначала нужно предупредить других?Кто-то пойдет к ним и скажет,а кто-то останется здесь,ждать его? Хорошо, посидим еще здесь немного, а потом вы пойдёте на поиски, а я пойду кого-нибудь предупрежу! - сказала девушка. А то солнце уже начинает печь, а мне это только навредит, да и может быть солнечный удар! - продолжила Клер.
Согласны? - задала она вопрос.
Я думаю, что никто не будет против.

0

42

Хорошо, посидим еще здесь немного, а потом вы пойдёте на поиски, а я пойду кого-нибудь предупрежу! - сказала девушка. А то солнце уже начинает печь, а мне это только навредит, да и может быть солнечный удар! - продолжила Клер.
Согласны? - задала она вопрос.-Конечно иди, Клер! Солнце и вправду уже начинает печь, а тебе нельзя быть на солнце долго да ещё и с утра. Иди, конечно! А я здесь посижу, подожду...Ты тогда проводи Кипи к остальным... Сун хотелось дождаться Джина. Кроме него, она больше ни о чём не могла думать.

0

43

Конечно иди, Клер! Солнце и вправду уже начинает печь, а тебе нельзя быть на солнце долго да ещё и с утра. Иди, конечно! А я здесь посижу, подожду...Ты тогда проводи Кипи к остальным... - ответила Сун.
Ну,что, тогда пойдём? Кипи? - сказала Клер и встала. До встречи, Сун! - дополнила она.
Интересно,  кому бы пойти?
А пойдем к Джеку!

    Клер и Кипи
===> палатка Джека

0

44

Кипи слушала разговор девушек и размышляла о своем.Ну да,дежа вю,тема та же:как она могла не заметить людей?Ой,ну хватит уже,все,теперь она нашла собеседников,людей,а возможно,и хороших друзей.Тут она услышала свое имя.Ну,что, тогда пойдём? Кипи? А?Что?Извините,задумалась!Кипи засмущалась.Да,конечно,пошли!Кипи пошла за блондинкой по направлению к палаткам.
=====>За Клер

0

45

Ну,что, тогда пойдём? Кипи? До встречи, Сун! сказала Клер. -Хорошо, до встречи! Сун посмотрела вслед удалаяющимся от неё Кипи и Клер. Затем она посмотрела в сторону моря....Теперь она стояла одна, в гордом одиночестве и ждала Джина, который вот-вот должен был появиться....Однако никакого намёка на его появления пока не было заметно...Это заставляло Сун начать нервничать.....

0