.:::LOST:::.Остаться в живых:::.

Объявление

Мы переехали!!! http://lostnewstory.mybb.ru/ ждём вас там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::LOST:::.Остаться в живых:::. » Организационные моменты » Обсуждаем сюжет


Обсуждаем сюжет

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Обсуждаем здесь сюжет, вносим предложения,мысли и т.д.

0

2

Предлагаю:

Первоначальная версия:
Итак, сразу после крушения. Океания, непонятный остров. Паника. Кто - то очнулся в джунглях, а кто то уже попал в турбину рейса 815, летящего из Сиднея. Все на нервах, суетятся. Но только не этот человек... Отто Дикс - наверно единственный человек который остался в самолете, а точнее в его тыловой части. Он вытер рукавом свою разбитую бровь и отстегнул ремень безопасности. Шумная толпа, а Отто идет как ни в чем не бывало. По всей видимости сейчас ему все равно где быть, главное "быть". Отто подошел к близжайшему дереву. "Соберемся вместе!" послышалось где-то со спины, Отто опрокинул взляд через плечо - парень лет так 35 - 40 собрал все "стадо" в кучку. И стал что - то тихо обьяснять. Отто заметил одного "молодого" человека, стоящего вдали от толпы. Это был Форд, Джеймс Форд. "Стадо коров" - пронеслось в голове Форда. И тут он не нароком повернул голову на Отто, тот стоял облокатившись на дерево. Форд еще раз посмотрел на толпу, а после вернул свой взгляд на Отто, но там уже никого не было....  След. ночь, слышатся крики и стоны. Все выбегают из своих палаток /убежищ, и видят ужасную картину. 3 человек растерзаны (NPC), Джек находит список пассажиров самолета, и фотографии.... Отто Дикса на самолете не было. "Ошаники" строят плот, дабы уплыть, но вновь  Отто Дикс сжигает старый лагерь "Ошиаников". И им не удается спастисть

Или просто можно отыгрывать фильм.

Otto Dics - NPC ( Администратор отыгрывает его)

Спасибо за внимание.

0

3

Jack Shepard
а, что неплохо, а Отто будут отыгрывать админы?

0

4

Кейт Остин
Ну он как NPC, незначительные герои и т.д. Тоесть созданные персонажи для продвижения сюжета.  Ну этоя так, слету накатал.

0

5

Jack Shepard
Неплохо.
Я лично сторонник импровизации.

0

6

Чарли Пейс написал(а):

Я лично сторонник импровизации.

Я тоже, не люблю "стандарты"

0

7

Jack Shepard
Чарли Пейс

Да, не обязательно чётко жить по сюжету, но пока не будем его осуществлять,подождём людей.

0

8

Кейт Остин
Сейчас как раз начался ажиотаж на Lost :)

0

9

А мне где играть? или пока подождать? :flirt:

0

10

Анна Люсия Кортез
конечтно начинай

0

11

а откуда?
мы же типо из разных частей самолёта :D

0

12

я создала вашу территория, ток темки там создай

0

13

окей

0

14

Вниманию всех игроков:

Просим вас прочитать тему квесты,  и  отыграть землетрясение. Спасибо.

0

15

Идея по поводу "вживления" меня в сюжет.
Кто-нибудь из канонов(решите между собой,оки?)пойдет исследовать остров и наткнется на мою хижину.Дальше возможен длительный разговор,может ссора,в итоге вы забираете меня к себе.

0

16

Kipi
будешь типо француженки,хорошо,наверно мы с Джеком тебя найдём

0

17

Kate Austen
Ну да.Собственно,от идеи с францкженкой я и отталкивалась)))

0

18

Kipi
я думаю мы довольно скоро тебя найдём

0

19

Kate Austen
Агась.Жду.Моя хижина в неизведанной части джунглей.

0

20

Kipi
я уже видела

0

21

мне где играть?

0

22

Jin-Soo Kwon
начинай с джунглей, ты типо сейчас только очнулся, а потом сразу иди на пляж, а потом игра пойдёт

0

23

Kate Austen
ок, щас че-нить придумаю :)

0

24

О, а я вот че придумал: можно меня занесет в неизученную часть джунглей? Ну там, где Кипи живет? :)

0

25

Jin-Soo Kwon написал(а):

можно меня занесет в неизученную часть джунглей? Ну там, где Кипи живет

Если это значит,что меня быстрее найдут,то я руками-ногами за!*поднимает руки и ноги*

0

26

Kipi
Ну вряд ли быстрее найдут: я же не знаю, где нахожусь, да к тому же, я не говорю по английски :)

0

27

Jin-Soo Kwon написал(а):

Ну вряд ли быстрее найдут: я же не знаю, где нахожусь, да к тому же, я не говорю по английски

Ну да.А я говорю по английски и по японски.Но зато ты можешь рассказать обо мне Сун,ну и т.д.
Короче,я думаю стоит.
Если что,я админа успокою.)

0

28

Kipi написал(а):

Если что,я админа успокою.)

А он что? Бесится?  :D

Kipi написал(а):

ты можешь рассказать обо мне Сун

Я расскажу, но ты не поймешь :) Корейский и японский - разные языки :)

0

29

Jin-Soo Kwon написал(а):

А он что? Бесится?  :D

Кхем...Бывает...*Лиська,без обид!)))*

Jin-Soo Kwon написал(а):

Я расскажу, но ты не поймешь :) Корейский и японский - разные языки :)

И я о том же.

0


Вы здесь » .:::LOST:::.Остаться в живых:::. » Организационные моменты » Обсуждаем сюжет