.:::LOST:::.Остаться в живых:::.

Объявление

Мы переехали!!! http://lostnewstory.mybb.ru/ ждём вас там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабина летчиков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

<---Вход в джунгли
Шеннон взглянула на кабину.
Да, жуткое местечко...
Здесь могут быть выжившие?
Рузерфорд прищурилась, стараясь что-нибудь увидеть внутри кабины.

0

3

-<<<Вход в джунгли
- Тихо! Я что-то вижу...- Присядьте. - добавил он.Джек приоткрыл ветви, и  посмотрел.. там была кабина?!- Эй... там кабина самолета, и следы ведут прямо к ней. Нужно посмотреть...
Первая мысль Кейт была, о том, что ей достало, что ей кто-то командует.
Хватит командовать-огрызнулась она, но потом немного подумав тихо сказала-прости.
Они вошли в кабину, здесь было полно трупов и у Кейт немного закружилась голова, она упёрлась о сиденье и тихо сглотнула.
Здесь могут быть выжившие?-проронила Шенон.
Не думаю

0

4

Шеннон не обладала большой физической силой или выносливостью, поэтому пробираться в кабину, ей было крайне тяжело. Но девушка не собиралась отступать.
Не думаю Ответила Кейт на вопрос Рузерфорд о выживших. Шен вздохнула. Ей было не по-себе от этого места и от погибших пассажиров, но она старалась держаться. И молча следовала за Джеком и Кейт.

0

5

Джек нагло оттолкнул всех со своего пути, кинув на спину:

- Простите.

Джек все пристально осмотрел, ничего особенного. Кабина пилотов.. но?! Трупов не было.. Джек поднял глаза наверх, и осмотрелся. Никого. Он нашел бортовой журнал и еще какую-то маленькую книжечку, а после сказал:

- Пошли отсюда. Быстрее! Кейт, мы торопимся. - а после подошел, взял ее за талию и нашептал на ухо - Мы тут не одни, за нами следят. Сделай вид что я говорю тебе комплименты. В кабине пилотов нет трупов, хотя они были пристегнуты. Будь осторожнее Кейт, мы сейчас уходим. Нам пора...

Переход для Кейт, Джек ----->  Лагерь

+1