.:::LOST:::.Остаться в живых:::.

Объявление

Мы переехали!!! http://lostnewstory.mybb.ru/ ждём вас там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в джунгли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Шен последоваа за Джеком и незнакомой ей пока девушкой в джунгли. Здесь не было слышно криков и вообще, было поразительно тихо.
Меня Шеннон зовут Обратилась она к девушке.

0

3

----<<<<Обломки
Кейт вошла в джунгли с блондинкой и Джеком, вид Джека внушал ей какуе-то уверенность в себе, от него тянуло надёжностью.
Меня Шеннон зовут-обратилась к Кейт девушке.
А я Кейт,Кейт Остин.- Кейт улыбнулась и протянула девушке руку, я рада, что вы пошли, всётаки буду не единственной девушкой в этом походе. Интересно она справится, она мне показалась такой зрупкой и гламурной, но похоже она настроена решительно.

0

4

А я Кейт,Кейт Остин
Шеннон кивнула и протянула руку в ответ.
я рада, что вы пошли, всётаки буду не единственной девушкой в этом походе.
Рузерфорд улыбнулась. В любой другой ситуации, Шен предпочла бы отдохнуть и не во что не вмешиваться, но только не сейчас. Это был как раз тот случай, когда нужно было собраться и действовать, не взирая на страх.
Куда мы сейчас?

0

5

Джек раздивигал ветки между собой, ислышал о девушки о чем-то сзади бормочат

-Меньше слов больше дела, ахах
- Джек засмеялся, и сказал:

- Мы? Мы вперед. Я даже не знаю где мы, понимаете?

- Ищите все подозрительное, всматривайтесь в траву под ногами. И острожно, тут очень много змей.

0

6

- Мы? Мы вперед. Я даже не знаю где мы, понимаете?
- Ищите все подозрительное, всматривайтесь в траву под ногами. И острожно, тут очень много змей.

Кейт даже передёрнуло от такой инициативы.
Змей, я не люблю змей.
Кейти нервн сглотнула, но она верила Джеку и поэтому целеустремлённо шла вперёд не обращая внимания на страх.
Джек, а ты всегда был лидером?-с улыбкой спросила Кейт

0

7

Мы? Мы вперед. Я даже не знаю где мы, понимаете?
Да уж, где мы сейчас никому не известно, но спасатели уже должны нас искать!
Ищите все подозрительное, всматривайтесь в траву под ногами. И острожно, тут очень много змей.
От последней фразы Джека, Шен чуть не вскрикнула.
Змей, я не люблю змей.
Видимо я не одна такая... Хотя, сказать, что я не люблю змей, это значит ничего не сказать.
Теперь Рузерфорд шла осторожно, внимательно вглядываясь в траву под ногами.
Я слышала, как кто-то говорил, что в полете у нашего самолета оторвался хвост, потом кабина... Они же должны были где-то упасть? Может там тоже есть выжившие?
Обратилась Шеннон к Джеку и Кейт.

0

8

Джек шел по тропинке, по новой тропинке. Видимо здесь они не одни. Потом под ногу что-то попало, Джек посмотрел и его поразило: "Это был журнал пилотов".

- Мы тут не одни. Далеко не одни. - Джек посмотрел на дерево, там была пометка красной краской.

- Смотрите. Смотрите что на дереве.. пометки! - Джек подошел поближе, и вновь сказал:

- Точно, краска. Новая.

- Нам нужно опасаться, ведь здесь кто-то есть.

Джек пошел дальше, и услышал вопрос от Кейт:

- Джек, а ты всегда был лидером?

- Нет Кейт, далеко не всегда.  Пошли, надо идти по этим знакам. Они нас приведут... куда то.

0

9

Нет Кейт, далеко не всегда.  Пошли, надо идти по этим знакам. Они нас приведут... куда то.
Только вот куда? Вдруг это ловушка?
Шеннон посмотрела на красные метки, потом на Джека.
Я не думаю, что метки оставил кто-то из пассажиров...

0

10

- Нет Кейт, далеко не всегда.  Пошли, надо идти по этим знакам. Они нас приведут... куда то.
Кейт хихикнула немного, но вскоре скрыла свою улыбочку и направилась за Джеком. Интересно куда они нас приведут и от куда на острове метки.
Только вот куда? Вдруг это ловушка?-сказала Шенон.
Я надеюсь, что ты заблуждаешься, но с нами же Джек в принципе не одлжно ничего случиться.

0

11

Я надеюсь, что ты заблуждаешься, но с нами же Джек в принципе не одлжно ничего случиться.
А как я на это надеюсь...
А у кого-нибудь есть оружие?
Шеннон доверяла Джеку и Кейт,но все же неизвестность ее пугала.

0

12

А у кого-нибудь есть оружие?
При упоминание об оружие Кейт передёрнуло, она не хотела чтобы кто-нибудь знал, что она преступница, поэтому она просто молча мотнула головой и добавила.
-Нет, нет.
Кейт ответила, но внутри всё переворачивалось. Они ведь ничего обо мне не знаю, а узнают, что будет, что я им скажу, что?

0

13

Девушки вновь завели о чем-то разговор, а Джек тем временем шел по следам "кого-то", и молчал. Наконец, сквозь джунгли что-то повиднелось:

- Тихо! Я что-то вижу...

- Присядьте. - добавил он.

Джек приоткрыл ветви, и  посмотрел.. там была кабина?!

- Эй... там кабина самолета, и следы ведут прямо к ней. Нужно посмотреть...

Джек вышел из джунглей на поляну, куда приземился один из 3 частей самолета.

Переход для Кейт, Шеннон и Джека -----> "Кабина Летчиков"

0

14

с обломков --->>>

Чарли прошел поглубже в джунгли, осмотрелся и присел за каким-то бревном, чтобы перевести дух.
Уф...
Сердце было готово выпрыгнуть из груди, по телу побежали мурашки. парню срочно нужна была доза.
Так-так... почти шепотом проговорил Пейс. Он вытащил из левого кеда пакетик и сорвав какой-то листик сбил себе дорожку. Руки тряслись, Чарли максимально сосредоточился, чтобы не просыпать драгоценный порошок. Ещё полминуты и вот оно. Парень даже не успел спрятать пакет обратно в кед - его накрыло. Он откинулся назад и склонив голову прикрыл глаза.
Наконец-то...

+1