.:::LOST:::.Остаться в живых:::.

Объявление

Мы переехали!!! http://lostnewstory.mybb.ru/ ждём вас там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

<------Джунгли
Кипи шла осторожно,с наслаждением глядя на звездное небо.Всюду слышались шорохи.Поначалу это пугало,но Кипи быстро привыкла.Она шла и шла...Внезапно,поняв,что зашла довольно далеко Кипи увидела что-то оранжевое.Что это?!Неужели...огонь?!Но...Кипи судорожно соображала.Если здесь есть люди кроме меня,то друзья ли они мне?Может,это те,кто летел вместе со мной?Может,я не единственная выжившая?Мысли проносились быстро.Бежать,срочно бежать!Друзья,враги,без разницы!Я должна бежать!Кипи повернулась и со всех ног побежала к хижине.Она неслась на третьей космической скорости,надеясь,что ее не обнаружили эти неизвестные личности...Неужели...Сон был правдой?Не может быть!
--->Хижина Кипи

Отредактировано Kipi (2009-01-27 21:23:51)

0

3

Джин очнулся от того, что ему на лицо упал солнечный свет. Солнце ярко светило в глаза, буквально, ослепляя. Парень почувствовал спиной, что лежит на чем-то очень неровном и колючем. Он вскочил на ноги. Осмотревшись, Джин пришел в ужас от того, что видел. Вокруг одни....джунгли. Деревья, листья, они бесконечны.
Что такое? Где я?....Джин начал смотреть по сторонам, резко переключая свое внимание от одной стороны, в другую. Посмотрев вверх, Джин увидел, как через кроны деревьев пробивается солнечный свет. Тот самый, что разбудил его. Джин, опустив взгляд, упал на колени, схватился за голову, начал думать, что же произошло.
Так....Австралия....самолет.....Сун.....и тут его, словно, осенило. Сун не было рядом. Джин встал и во все горло заорал
СУУУУУУУУН!!!!!!!! в ответ было лишь его собственное эхо. Он еще раз заорал
СУУУУУУУУН!!!!!!!! ГДЕ ТЫЫЫЫЫЫЫЫ??????? и снова все также. Куча дурных мыслей нагрянуло в этот миг и парень не знал что делать. Он решил бежать. Искать Сун. Он должен ее найти. Джин побежал вперед, в самую гущу джунглей....
-----На поиски Сун----

3.5. Запрещается использование в больших количествах постах знаков ! и ?(например ????????,!!!!!!)

Нужно правила читать. Исправляй!
А-Л

Отредактировано Ana-Lucia Cortez (2009-01-29 15:41:46)

0

4

<-------Пляж
Сказав, что они не будут больше никого брать, Либби пошла в сторону джунглей. С одной стороны, хорошо, что они пойдут вдвоем – так им будет комфортнее. Они знакомы друг с другом гораздо дольше, чем с другими людьми. С другой стороны это не так уж и безопасно. Нейт шла вперед, с ней поравнялась и Анна-Люсия, в глазах которой отражался явный интерес и азарт.
-Ай! –громко вскрикнула Элизабет. Ее лицо выразило все отвращение к ползучим тварям. Хорошо, что она была в кроссовках, а то она наступила на хвост змее. –Какая гадость! Ненавижу…-прорычала она и смотря на усмешки Анны последовала дальше.
Ей все время мерещились, какие то тени за деревьями и даже шорохи.
-Смотри, -сказала Либби, -мне кажется или там кокосы? Девушка показала рукой наверх, на достаточно высоком расстоянии от земли действительно что-то висело. Живот тем временем давал о себе знать предательскими «завываниями». Только как их теперь достать… Хочу мужчину! Сильного, смелого, красивого… Так Либби, стоп. Сказала она сама себе, уже и не зная точно только ли для добычи еды он нужен ей.

0

5

<==Пляж

Девушки зашли в джунгли, в которых было намного прохладнее чем на пляже, что безусловно немного порадовало Анну-Люсию. Девушка сорвала с дерева палку побольше и они двинулись вперёд.
-Ай! Какая гадость! Ненавижу…- частенько слышала возгласы позади себя Анна. Но Элизабет старалась не обращать внимания на усмешки.
-А кто их любит-то?- усмехнулась Кортез, посмотрев на Либби- толку от них никакого, только людей пугают...
Анна-Люсия и Элизабет постепенно уходили всё дальше и дальше в джнгли. Изредка непонятно откуда доносились непонятные звуки и заставляли девушек насторожиться.
-Смотри, -сказала Либби, показывая наверх -мне кажется или там кокосы?
-А ты права- улыбнулась Анна, посмотрев наверх.- И кто туда подезет?- засмеялась брюнетка.

0

6

-А кто их любит-то? - усмехнулась Кортез, посмотрев на Либби - толку от них никакого, только людей пугают...
Либби только усмехнулась на эту реплику от Анны и спорить о том, что в природе все организмы важны – не стала. Я думаю всем понятно, что если истребить всех змей, то на планете станет больше грызунов, следовательно меньше урожая… В общем не будем углубляться в биологию.
-А ты права - улыбнулась Анна, посмотрев наверх.- И кто туда полезет?- засмеялась брюнетка. Кто, кто? –спросила сама себя Элизабет. Обезьянка…. Либби засмеялась.
-Я бы могла попробовать, но я никогда раньше этого не делала… -пожала плечами девушка. –Не хватало чтобы я ещё оттуда упала и переломала себе, все, что могла. А врача насколько я знаю, здесь нет…Но кокосы я хочу! –захныкала Нейт и снова подняла голову наверх. Хочу, хочу, хочу…Стоп! Здесь не время капризам. –У меня есть идея. Может попытаться сбить их чем-нибудь? Главное, чтобы они на голову тебе не упали, -съязвил внутренний голос…

0

7

-Я бы могла попробовать, но я никогда раньше этого не делала… -пожала плечами девушка. –Не хватало чтобы я ещё оттуда упала и переломала себе, все, что могла. А врача насколько я знаю, здесь нет…Но кокосы я хочу! –захныкала Нейт и снова подняла голову наверх.–У меня есть идея. Может попытаться сбить их чем-нибудь?
-Тебе прям в детский садик надо. Ребёнок- переросток.- замеялась Анна-Люсия, глядя на Элизабет.- Гениально! Как же я до этого не додумалась.- схватившись за голову руками, сказала брюнетка.
Анна видела около дерева камень и взяла его в руки. Тяжёленький- усмехнулась Кортез и запустила им в кокосы. После этого броска, три больших кокоса свалились на землю
-Класс- смеясь, сказала Анна-Люсия и посмотрела на Либби.

0

8

---<<<Палатка Сойера
Кейт всё бежала и бежала,даже не смотря на жуткую головную боль и то,что в глазах всё ещё немного двоилось. Наконец девушка остановилась, из глаз брызнула нежданная слеза и девушка зацепившись за ствол какого-то дерева,опустилась на землю при этом вздрагивая от плача. Девушка так бы и плакала если бы не услышала посторонние голоса,она обтёрла лицо от слёз и направилась в сторону голос, спрятавшись за деревом она увидела блондинку и брюнетку, блондиночка казаль милой и безобидной, зато про брюнетку она таковой не считала,учитывая,что как она заметила у неё был пистолет, Кейт автоматически потянулась за стволом,но его там не оказалось. Нужно наброситься на неё, эффект неожиданности, она не успеет ничего понять. Кейт сделала рывок и набросилась на брюнетку сверху, та ничего неожидая повалилась на землю вместе с веснушкой.

0

9

Пока Либби где-то ходила, брюнетка осматривала джунгли. С того момента, как девушки зашли сюда, прошло немалое количество времени. Но сколько именно ни одна из них сказать пока не могла. В какой-то момент послышался шорох в кустах, позади Кортез. Анна уже было хотела достать пистолет, но не успела, так как кто-то повалил её сзади. Пару минут Анна-Люсия и ещё одна девушка, как поняла брюнетка, провалялись на земле. Вскоре Анне удалось вырваться и она быстро поднялась на ноги, достав пистолет из-за ремня джиснов. Кортез направила оружие в сторону незнакомки. Это тоже одна из тех? Хотя не очень похожа...-промелькнуло в голове Анны-Люсии.
-Не двигайся, а то пожалеешь- выкрикнула девушка.

0

10

Потасовка продолжалась ненужно и в самый ответственный момент головокружение вернулось и девушка, та самая брюнетка увернулась от Кейт и она осталась в выигрышном положении. У неё пистолет, и похоже она не собирается шутить,интересно кто она?
-Не двигайся, а то пожалеешь-пригрозила девушка не пугалась видом пушки,но встать ей не позволила боль поэтому она осталась на земле,которая так приятно отдавала прохладой.
-Стой, кто ты? Я пасажирка рейса оушаник 815, меня зовут Кейт Остин. Голос Кейт звучал холодно, не выдавая волнения.

0

11

Либби и Анна продолжали ходить и внимательно изучать джунгли. Надо сказать, что сейчас их привлекала даже самая мелочь. Конечно, Элизабет опасалась всяких змей и прочих противных тварей, но красоту природы никто не отменял. Пока они шли вперед, она успела разглядеть симпатичную и безобидную ящерку, гусеницу и какую-то птицу, очень похожую на попугая и пеликана одновременно.
Блондинка зашла намного дальше своей подруги нашла банановое дерево! Ура!!! Бананы. Их хоть не надо будет потом разбивать, как кокосы. Очистил –съел… За всеми этими размышлениями она не заметила, как послышался шорох. Потом уже услышала голоса. Анна явно не разговаривала сама с собой, ей кто-то ответил. Стало страшно, но вернуться надо было, что и сделала девушка.
Оказавшись возле Кортез, перед ее глазами предстала воинственно настроенная брюнетка. Хотя таковых было две, Анна тоже направила свой пистолет на незнакомку.
-Стой, кто ты? Я пассажирка рейса оушаник 815, меня зовут Кейт Остин, -сказала та девушка. Анна-Люсия пока молчала и только ещё больше прицелилась в эту самую Кейт.
-Стойте обе! –немного трясущимся голосом сказала Либби. –Девушка, мы тоже с этого рейса, с хвостовой ее части. Меня зовут Элизабет, ее Анна-Люсия. Опустите, пожалуйста, эту штуку…Она указала рукой на пистолет, а потом посмотрела на подругу, которая более менее ослабила хватку. Все-таки как никак, а Нейт - психолог. -Вы конечно в праве нам не верить, но это факт...Можете убдится в этом, нас не мало...если сможете...

0

12

-Стойте обе! Кейт повернулась на голос,он пренадлежал той самой блондинке,судя по всему подружке той,которая прицелилась в Кейт. А что мне ещё делать по твоему,почему они мне не верят,стоп а может они из хвоста самолёта. Кейт повернулась к блондиночке и миролюбиво ответила.
-Я вот стою, по-моему это ваша подруга на меня нацелила пушку. Кейт пыталась быть добродушной,но вот сама ситуациия ксожалению к этому не была лояльна.
–Девушка, мы тоже с этого рейса, с хвостовой ее части. Меня зовут Элизабет, ее Анна-Люсия. Опустите, пожалуйста, эту штуку… Кейт сделала рывок и смогла подняться. Да сейчас я совсем безобидна,эта голова меня убьёт.
-А я и не иду на конфликт,тем более я сегодня себя не очень хорошо чувствую.Повторюсь меня зовут Кейт Остин, флюзеляж на берегу, мы потихоньку уже начали обживать остров,честно говоря думала все хвостовики погибли.
-Вы конечно в праве нам не верить, но это факт...Можете убдится в этом, нас не мало... Кейт немного задумалась,если бы это сказала Анна-люсия она бы наверно не поверила,а вот блондинке она доверяла поэтому кивнула и просто сказала.
-Я тебе верю,но и ты должна мне верить.

0