.:::LOST:::.Остаться в живых:::.

Объявление

Мы переехали!!! http://lostnewstory.mybb.ru/ ждём вас там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кейт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюда пишем мнения об этом герое

0

2

Оооо, она прекрасна!
Эванджелин Лилли - мой кумир после этого сериала.

0

3

мне тоже она нравится,вот только ведёт себя как Пр........., то к Джеку,то к Сойеру, пардон за выражение.

0

4

Kate Austen написал(а):

мне тоже она нравится,вот только ведёт себя как Пр........., то к Джеку,то к Сойеру, пардон за выражение.

да уж... пора определиться  %-)

0

5

Elizabeth Naite написал(а):

да уж... пора определиться

она и Джеку и Сойеру этим мозг выносит,так нельзя, определяться надо было сразу,чтобы не доставлять некому боли

0

6

Меня уже начинает бесить ее непостоянность...

0

7

Kipi написал(а):

Меня уже начинает бесить ее непостоянность...

всех так

0

8

Kate Austen
Ага.Моя мега-банальная психология такова:или один,или никого.

0

9

Kipi
Я бы по своей личной психологии выбрала бы Джека(ну ты-то знаешь какая я фанатка), но для Кейт было бы лучше выбрать Сойера

0

10

Kate Austen написал(а):

ну ты-то знаешь какая я фанатка

*вспомнила стены,увешанные плакатами*Кхем...

Kate Austen написал(а):

но для Кейт было бы лучше выбрать Сойера

Чует мое сердце,останется она у разбитого корыта...Не в смысле Сойера,а вообще."Долгое динамо"-вещь не очень приятная,со всех сторон.И Джеку с Сойером,боюсь,скоро все это надоест.

0

11

Kipi написал(а):

*вспомнила стены,увешанные плакатами*Кхем...

знаешь как жалею,что все на даче развешала,дома стенки плачут....

Kipi написал(а):

Чует мое сердце,останется она у разбитого корыта...Не в смысле Сойера,а вообще."Долгое динамо"-вещь не очень приятная,со всех сторон.И Джеку с Сойером,боюсь,скоро все это надоест.

Да Сойер её пошлёт,а Джек останется с Джульет

0

12

Kate Austen написал(а):

знаешь как жалею,что все на даче развешала,дома стенки плачут....

А у меня один грустный плакат с "Наруто" висит...Все собиралась с Деснотом прикупить,да на Крупу все никак не соберусь...*Да и мама против того,чтобы на стене Элька висел...У него,видите ли,причесон ужасный...*

Kate Austen написал(а):

Да Сойер её пошлёт,а Джек останется с Джульет

Ну вот.Я так и думала.

0

13

Kipi написал(а):

А у меня один грустный плакат с "Наруто" висит...Все собиралась с Деснотом прикупить,да на Крупу все никак не соберусь...*Да и мама против того,чтобы на стене Элька висел...У него,видите ли,причесон ужасный...*

не обижайся,но у тебя мама полностью всё за тебя решает?

Kipi написал(а):

Ну вот.Я так и думала.

многие ак думают

0

14

Kate Austen написал(а):

не обижайся,но у тебя мама полностью всё за тебя решает?

Нет.Абсолютно.Это ее мама Ани так научила.Бесит,прямо.Они часами по телефону шушукаются...А у Ани анорексия...

Kate Austen написал(а):

многие ак думают

Значит,я такая-же как многие.Вот.Кстати,помнишь нашу классную,на уроках обсуждавшую с нами Лост?)))

0

15

Kipi написал(а):

Нет.Абсолютно.Это ее мама Ани так научила.Бесит,прямо.Они часами по телефону шушукаются...А у Ани анорексия...

просто она решает какие тебе использовать духи,какие вешать плакаты(токо без обид),хорошая мама если у дочки Анарексия, так мы от темы отошли

Kipi написал(а):

Значит,я такая-же как многие.Вот.Кстати,помнишь нашу классную,на уроках обсуждавшую с нами Лост?)))

да я бы такую хлотела, ладно вернёмся к Кейт, как вы думаете её нужно судить за её преступления?

0