.:::LOST:::.Остаться в живых:::.

Объявление

Мы переехали!!! http://lostnewstory.mybb.ru/ ждём вас там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обломки

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

...

0

2

... что? что такое? чёрт! моя голова....
Парень выполз из под дымящейся двери и закашлялся. Не успев отойти от дозы, Чарли судорожно хватал ртом воздух и крутил глазами пытаясь понять что произошло. Вокруг слышались крики и стоны, в нос бил едкий дым, пахло гарью. Парень надел капюшон толстовки и заткнул нос рукавом. Второй рукой он пытался вытереть глаза, которые отчаянно слезились. Наркоман и сам не заметил как оказался на траве, немного поодаль от места крушения. Через пару минут разум начал возвращаться к нему.
Неужели разбились. Я жив... Я рухнул с неба и остался жив...
при этой мысли Чарли резко перевернулся и ощупал ноги и руки.
Цел... только царапины...
Голова помутнела и парень растянулся в траве. потеряв сознание.

0

3

Девушка очнулась и резко подскочиа осмотрела свои руки. На них не было наручников, этот факт обрадовал девушку, но встав она поняла, что случилось. По всюду что-то гремело, валялись обломки и кричали люди. О боже, я жива, мы всё таки живы, я помню как мы падали, так странно, что я жива, а куда делся пристав. Кейт отбежала подальше от дасихпор шумевшего двигателя  и почувствовала боль в руке, котрая была разрезана каким-то обломкам, Кейт попробовала сама завязать жгут сделанный из собстенной блузки, но это у неё нисколько не получилось и тут она заметила парня сидевшего неподалёку. Момент и он упал в обморок. Нужно ему помочь. Кейт подбежала к нему и начала трести, парень кажется стал приходить в сознание. Эй с тобой всё в порядке, ты ведь Чарли Пейс, ты участник группы  Драй шав, очнись, слышишь меня?

0

4

В голове Чарли плыли картинки, как вдруг кто-то начал трясти его за плечи.
Ааа!!! А! Стой! не тряси меня! - Чарли схватился за голову,  - Я в порядке... кажется...
Пейс взглянул на нарушителя своего спокойствия. Это была темноволосая девушка, он видел её в самолете мельком. Её рука кровоточила.
У тебя кровь хлещет! Перетяни чем - нибудь!
Голова трещала, Чарли еле говорил. Стресс стрессом, а он всё ещё был под кайфом.

0

5

Сойер лежал вверх ногами под пассажирскими сидениями в фюзеляже. Он открыл глаза:-ааа..Черт!-первое что ему бросилось в глаза,это мертвый мужчина придавленный,столиком для разноски еды. Снаружи доносились крики,вопли.Джеймс попытался вылезти из под сидений,но первая попытка не удалась. Правая нога затекла,а плечо ужасно болело. Со второго раза он поднялся на ноги и увидил дыру в стене самолета,точнее того  что от него осталось. Сойер выбрался из фюзеляжа,моментально глаза ослепил солнечный свет.
Черт!!Что же за неделя такая выдалась.-он открыл глаза, вокруг бегали люди(искали своих родных).Девушка в розовом,стояло на месте не двигаясь,и кричала истерическим голосом.Все кому то помогали,никто не сидел без дела.Лишь Сойеру было все равно на остальных,ведь он летел один.А люди?А что люди,он ведь их даже не знал.Он подошел к дереву,у которого открывался отличный вид на происходящее. Джеймс удобно уселся на песок,достал пачку сигарет,и закурил.

+1

6

У тебя кровь хлещет! Перетяни чем - нибудь! Кейт улыбнулась. Вообще-то  я и хотела что бы ты мне помог,просто я сама себе не могу сделать жгут, ты мне не поможешь? Кейт протянула парню руку и самодельный жгут, она внимательно его осмотрела и не заметила серьёзных ушибов или ран. Он какой-то странный,наверное это из-за стреса, мы все сейчас волнуемся, надо же мне кзалось, что после такого не реально выжить. Она огляделась по сторанам и заметила, что все люди  испытывали  разные чувства, кто-то кричал и плакал, кто-то морщился от боли, кто-то помогал пострадавшим особо сильно, а некоторые спокойно сидели.

0

7

Ты мне не поможешь?
Оу... Да! Да, конечно! - Чарли взял жгут и принялся обматывать руку Кейт, - я вообще не силен в этом, но думаю справлюсь.
Парень выдавил из себя улыбку. Он привык всегда улыбаться, но не через минуту после катастрофы же! Когда с перевязкой было покончено, Пейс протер глаза и посмотрел на девушку.
Ты не назвала своего имени.

0

8

Оу... Да! Да, конечно!  я вообще не силен в этом, но думаю справлюсь.
Парень стал перетягивать руку Кейт и она почувствовала облегчение, парень мило улыбнулся и Кейт вспомнила, что не представилась. Интересно нужно сказать ему настоящее имя, или очередное выдуманное, раз я на острове то скажу настоящие.
Кстати я Кейт, а вот тебя я узнала ты Чарли Пейс.

0

9

Ты Чарли Пейс.
Чарли немного растерялся. Его конечно не редко узнавали, но не на необитаемом острове.
Хех.. Д-да, я Чарли Пейс, - парень улыбнулся
Вот это я называю неожиданные события...
Чарли взглянул на берег и заметил человека. Он ткнул в его сторону пальцем
А с тем парнем всё впорядке?

Отредактировано Чарли Пейс (2009-01-06 21:52:04)

0

10

Хех.. Д-да, я Чарли Пейс,
Значит я не обозналась.
Девушка улыбнулась, рука на которую парень наложил жгут уже не беспокоила её как раньше, и Кейт довольно улыбнулась.
А с тем парнем всё впорядке?
Она повернулась в ту сторону куда смотрел Чарли,она тоже заметила странного блондина,после крушения он просто смотрел и курил.
Дак пойдём узнаем.
Кейт устремилась в сторну блондина, через несколько секунд она стояла возле блондина.
-Привет, у тебя всё в порядке?

0

11

Чарли еле успел подскочить и двинуться за Кейт
Боевая....
-Привет, у тебя всё в порядке?
Пейс посмотрел на парня.
Сюдя по его виду, ему просто наплевать на происходящее...

0

12

-Привет, у тебя всё в порядке? Джеймс обернулся. Перед ним стояла девушка, лет 25. Позади стоял парень, невысокого роста, милированный блондин. У меня? У меня все в полном порядке, крошка. А вот у этих людей, явно не все хорошо. Сойер махнул головой, указывая на суетящуюся "кучку" людей. По-моему у них проблемы. проговорил Форд вслух. Дорогуша, если хочешь, можешь присаживаться рядом, тут места для всех хватит ухмыльнулся Джеймс.
А ты что встал как вкопанный? обратился Форд к Чарли. Уже успел приударить за этой красоткой? улыбнулся Сойер и посмотрел в глаза Кейт. Как тебя зовут, веснушка?

0

13

А ты что встал как вкопанный? Уже успел приударить за этой красоткой?
Да у него борзометр явно шкалит!
Что? Ты за языком следи! Мы просто помогли друг другу! И собирались помоч тебе, но, как вижу, тебе не требуется помощь!
Чарли развернулся и побрел к людям.
Помогу кому-нибудь более воспитанному.

0

14

Шеннон открыла глаза. Сначала она увидела синее небо, потом услышала чьи-то крики. Девушка приподнялась немного и осмотрелась. Вокруг было множество людей, многих охватила паника, и они не зная что делать, кричали о помощи. Шен попыталась подняться, но голова закружилась и она снова села на песок.
Что случилось? Где я?
Пронеслось в голове девушки. Шеннон с ужасом смотрела на горящие обломки и еле сдерживала слезы.

0

15

У меня? У меня все в полном порядке, крошка. А вот у этих людей, явно не все хорошо.
Кейт усмехнулась,наглость парня её не обидела, а рассмешила.
Крошка,хм вообще я Кейт.
Дорогуша, если хочешь, можешь присаживаться рядом, тут места для всех хватит
Кейт стояла и даже не двинулась в сторону парня, она лишь в очередной раз усмехнулась, она повернулась и увидела плачущую блондинку. Почему мне все блондины попадаются? Она обернулась к девушке и крикнула
-Эй, идите сюда.
Потом она опять повернулась к Чарли и парню и вспомнила, что не знает как его зовут.
-А как тебя зовут?
Но тут она присмотрелась к уходящему Чарли.
Чарли ты куда?

0

16

Чарли заметил девушку, которая явно была в шоковом состоянии. Он подбежал к ней, сел рядом с ней н песок и спросил
Мисс, с вами всё в порядке? Вы целы?
Надеюсь она не будет огрызаться, как тот наглец.
Вам чем-нибудь помочь, мисс?

0

17

Где же Бун? Почему он не подходит? 
Шен было очень страшно за брата. Девушка еще не пришла в себя окончательно, и плохо понимала творящийся вокруг ужас.
Мисс, с вами всё в порядке? Вы целы?
Шеннон подняла глаза.
Я цела, только голова кружится.
Вам чем-нибудь помочь, мисс?
Я... незнаю. У меня брат пропал, его зовут Бун.

0

18

Чарли огляделся. Вокруг бегили люди.
Как выглядит твой брат? Не бойся. Он жив и найдется, я уверен.
Пейс подал руку Шеннон.
Пошли, я отведу тенбя в более спокойное место. Тут такая суматоха!
А я пока попробую найти её брата

0

19

Как выглядит твой брат?
Ему около 25-ти лет... примерно моего роста.
Шеннон была слишком напугана, чтобы собраться с мыслями.
Пошли, я отведу тенбя в более спокойное место. Тут такая суматоха!
Молодой человек протянул руку и помог Шен встать.
Я думаю так будет лучше.
Девушку пугала всеобщая паника и ей хотелось бежать от всего этого.

0

20

Крошка,хм вообще я Кейт. Будем знакомы, я Сойер Джеймс не стал вставать и подавать руку.
-Эй, идите сюда. Вооо, конечно пусть идет, я люблю быть в окружении милых дам Форд улыбнулся.
Чарли ты куда? Да пусть идет, тебе какое дело? угрюмо спросил Сойер. Не все ли равно?
Тут он увидел, как Чарли стал помогать это блондинке. Резвый малый

0

21

Будем знакомы, я Сойер Кейт попыталась выглядеть милой и поэтому дружелюбно протянула.
-Приятно познакомится.
Что-то мне подсказывает, что это ненастоящее имя, Сойер очень странно, но всёравно он ничего не расскажет. Девушка обернлась и заметила, что Чарли уже разговаривает с блондинкой.
Да пусть идет, тебе какое дело?
Кейт поперхнулась, от такого отношения к людям.
Мы все здесь оказались, а у тебя чересчур эгоистичное отношение к людям.

0

22

Пейс помог Шеннон встать и отвел ближе к джунглям.
Сиди тут и ничего не бойся, только расскажи получше как он выглядит? Цвет волос? Одежда? Бун говоришь?
Она походу не в состоянии объяснить.
А, ладно, я поищу. Кстати, я Чарли. Зови, если что.
Чарли поспешил обратно к ещё не потухшим обломкам, поровнявшись с Сойером и Кейт, он кинул недружелюбный взгляд на наглеца и смешался с толпой.

0

23

Не далеко от обломков. Не глубокие Джунгли.

"Что?! Что за черт... где я?" - мужчина лет 30 - 35 лежал на траве в глубоких джунглях. Рядом с ним бегал "Лаборадор", и скулил. Джек с трудом поднялся и осмотрел себя. "Царапины" .... вновь подумал Джек, а потом посмотрел вокруг. Тропики. Послышались крики о помощи, на которые тут же отозвался Джек. Он начал раздвигать ветки деревьев перед собой, дабы пройти по "звуку".
  В его глаза блеснул яркий свет... Солнце. Это был берег, и синий океан по кругу. На берегу же творился полнейший хаос, обломки самолета. Крики. Кровь. От всего этого Джека мутило. Но все-таки он  нашел в себе силы идти дальше. Он подходил поочередно к   нескольким людям, предлагаю помощь. Те отказались.
"Прошу всех подойти сюда! Эй!"  - несколько раз повторил Джек, с небольшого помоста в виде бугра. Оттуда он и собирался вещать...

Речь обозначается жирным шрифтом, я исправила,но будь внимателен.
Кейт

0

24

-Приятно познакомится.
Мы все здесь оказались, а у тебя чересчур эгоистичное отношение к людям. Просто здесь каждый сам за себя Джеймс не стремился как-то переубедить Кейт. Ему было вполне достаточно того, что он сам себе верил, а это было для него самое главное.
Затем Джеймс увидел, как мужчина, лет 35 подходил поочередно к  нескольким раненным людям, предлагая помощь. Хохо, вот и супер-герой нашелся, куда же без него. Вот и отлично, дергать меня не будут лишний раз. Эх, инициатива наказуема проговорил чуть вслух Форд, не убираю взгяда с Джека.
Прошу всех подойти сюда! Эй!  - несколько раз повторил Джек, с небольшого помоста в виде бугра. Джеймс лишь ухмыльнулся. Сейчас, шнурки поглажу и подойду...

0

25

ООС:
Давайте очередь:

Джеймс, Кейт, Чарли, Джек

Все согласны?

да так и будет, спасибо за идею.
Кейт

0

26

Кейт смотрела на Сойера когда услышала крик мужчины лет 35-40. Хм, а он симпотичный, я видела его в самолёте.
"Прошу всех подойти сюда! Эй!"
Кейт повернулась к Сойеру и мотнув головой в сторону парня, сказала.
-Пойдём послушаем, что он говорит.
Не дождавшись ответа Сойера она отправилась к мужчине, он казался уверенным, обычно Кейт бы оспорила чьё-то лидерство, но в этот раз она решил послушать.

0

27

-Пойдём послушаем, что он говорит. Еще одна наивная... Сойер не двинулся со своего места. Пусть идет. Я же не стадо, тем более было бы кого слушать... Уже собиралось довольно много народу возле "вожака". Ну-ну, посмотрим на это шоу Бенни Хилла Сойер закурил и начал следить за происходящим.

0

28

Прошу всех подойти сюда! Эй!
Чарли посмотрел на мужчину, кричавшего это
Он из экипажа? Нет, формы нету... ну ладно..
Пейс побрел к мужчине без особого энтузиазма.
Вы из экипажа? спросил он у кричавшего

0

29

К Джеку подошел молодой парень с вопросом:

Вы из экипажа? - услышал Джек из его уст, и тут же ответил:

- Нет. Я просто врач. Может кому нужна помощь. - Джек подмигнул молодому человеку, и на момент улыбнулся. После он перевел взгляд на  довольно-таки большую толпу. Джек почасал подбородок, на котором "собралась" приличная щетина. И начал речь:

- Итак, может это будет очень банально! Но все-таки, кому нужна помощь подходите сюда. Видимо мы тут точно не на один день, так что нужно искать пропитание, которое можно достать из самолета. Так же найдите остальные вещи, которые вам необходимы. Только не расходитесь, прошу вас! Список пасажиров у меня. Вечером будет "пересчет". Спасибо.

Джек тут же начал заниматся больными, а остальные разошлись по углам.

А речь собеседника подчёркнутым
Кейт

Хорошо.
Jk.

0

30

- Итак, может это убдет очень банально! Но все-таки, кому нужна помощь подходите сюда. Видимо мы тут точно не на один день, так что нужно искать пропитание, которое можно достать из самолета. Так же найдите остальные вещи, которые вам необходимы. Только не расходитесь, прошу вас! Список пасажиров у меня. Вечером будет "пересчет". Спасибо.
Кейт посмотрела на досихпор кровоточущую руку и решила подойти к врачу.
-Добрый день-обратилась она.Хотя какой он добрый, у меня разрезана рука,не посмотрешь?
Кейт мило улыбнулась доку. Как хорошо, что есть доктор,это нам на пользу.

0