.:::LOST:::.Остаться в живых:::.

Объявление

Мы переехали!!! http://lostnewstory.mybb.ru/ ждём вас там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обломки

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Джек поставил несколько в конец изношенных чемоданов, дабы сделать столик. Выташил огромную аптечку из черного, почти целого чемодана. Там таких было еще 2. Тут же подошел первый клиент. Это была девушка, очень красивая. Именно ее Джек сразу заметил из толпы. Она спросила:

- Добрый день-обратилась она.Хотя какой он добрый, у меня разрезана рука, не посмотришь?
Джек мягко взял руку девушки, и подняв глаза на нее - сказал:

- Придется зашивать. Что-ж... станет больно - говори. - Джек начал зашивать рану на руке. Через минут 15  все уже было готово. Джек забинтовал руку, и еще раз посмотрел на девушку. Их глаза сошлись на одной точки, и будто что - то промелькнуло. Джек все еще смотря в глаза сказал:

- Все. Может идти.... Как твое имя? - на лице Джека будто промелькнула улыбка, которая так же быстро превратилась в обычное положение лица.

0

32

Итак, может это будет очень банально! Но все-таки, кому нужна помощь подходите сюда. Видимо мы тут точно не на один день, так что нужно искать пропитание, которое можно достать из самолета. Так же найдите остальные вещи, которые вам необходимы. Только не расходитесь, прошу вас! Список пасажиров у меня. Вечером будет "пересчет". Спасибо.
Хмм... отлично. Думаю он сможет организовать всех...
Чарли продолжил свои бесполезные поиски среди обломков.
Интересно, моя гитара цела?...

0

33

- Придется зашивать. Что-ж... станет больно - говори.- Кейт мило кивнула,хотя ей и было больно, она молча терпела, а когда процедура была закончена, Кейт почему-то не захотелось отходить от доктора.
- Все. Может идти.... Как твое имя?-Кейт показалось, что доктор улыбнулся, она улыбнулась ему в ответ и ответила на вопрос.
-Я Кейт, а ты?

0

34

Шеннон не могла больше сидеть в одиночестве, голова уже почти не кружилась и девушка решила пойти к людям и расспросить о Буне. Близко к горящим обломкам, Шен подходить боялась, но неизвестность пугала ее еще больше. Вдруг, Шеннон услышала чей-то голос
Итак, может это будет очень банально! Но все-таки, кому нужна помощь подходите сюда. Видимо мы тут точно не на один день, так что нужно искать пропитание, которое можно достать из самолета. Так же найдите остальные вещи, которые вам необходимы. Только не расходитесь, прошу вас! Список пасажиров у меня. Вечером будет "пересчет". Спасибо.
Помощь. Может мне помогут?
Девушка направилась в сторону небольшой группы людей. Когда она подошла ближе, врач уже помогал одной пострадавшей. Шен вздохнула, в глубине души осознавая, что многим людям на острове куда хуже чем ей.
Зравствуйте... Вы можите мне помочь. Пожалуйста, я незнаю, что делать...

0

35

- Меня... - Джек немного смутился, но продолжил - Я Джек. Рад знакомству, Кейт. Если будет рука болеть, то ты подходи. Помогу. .
  Джек  выкинул кровавые перчатки, и открыл вторую аптечку, заранее вытащенную из чемодана. Именно тогда к нему обратилась еще ода девушка, молодая блондинка.
- Зравствуйте... Вы можите мне помочь. Пожалуйста, я незнаю, что делать...

Джек покосился на нее, и ответил:

- Чем именно? - по лицу Джека пробежала улыбка. - Дайте посмотреть. С этими словами Джек взял в руки фонарик, и посветил девушки в глаза. После он достал пластиковую ложечку, и проверил горло. Потом приложил руку к голове, и сказал:

- Да у вас приличный жар. Вот таблетка. - Джек подал девушке таблетку, и маленькую бутылку воды. Которая стояла на столе. - У вас что-то случилось? - осторожно  спросил Джек и посмотрел девушке в глаза....

0

36

Шеннон выпила таблетку, предложенную врачом. Действительно, чувствовала она себя неважно, но все же видимых повреждений не было.
У вас что-то случилось?
Брат... У меня брат куда-то пропал... сказала Шен, глотая слезы.

0

37

- Брат... У меня брат куда-то пропал... - тут же услышал в ответ Джек, и посмотрел на девушку. Вид был у нее "жалкий", она плакала. "Брата нужно искать... чтож..." - подумал Джек, и сказал:

- Я отойду на 10 минут, а кому еще нужна помощь - оставайтесь. Как только так сразу. - сказал Джек, и вышел из стола "ЛЕГО", он пошел в обломки самолета. В кабину.

Через пару минут. Кабина.

"Где же ты... где?" - Джек уже несколько минут поднял всю кабину пилотов с ног до головы, но так и не могу найти список пассажров. Наконец заветный список попал ему в руки. Он быстро просмотрел его, и пошел обратно. На пляж.

Когда он вернулся очередь увеличилась, а он вновь встал на помост, и стал считать пассажиров. И вправду, несколько человек не хватает. Джек сел под дерево, и кинулся в раздумья. Где они? Что с ними? И как их искать? Через 5 минут он наконец-то понял, что это дело так оставлять нельзя. И встав на свой любимый помост начал вещание:

- Итак, у нас пропало несколько человек. Нам нужно их найти, мы не можем оставить их на произвол судьбы! Мне нужно 2 человека, чтобы пошли со мной, дабы найти их. Мы вернемся сегодня вечером. Кто хочет идти, подойдите сюда. И соответственно сообщите мне. Спасибо.

Во время происков в самолете Джек так же нашел старый, пустой портфель. Он с собой его прихватил, и стал набивать аптечкой и водой. Он был уже готов.

+1

38

- Я Джек. Рад знакомству, Кейт. Если будет рука болеть, то ты подходи. Помогу. .
Спасибо,но я думаю она пройдёт.
Кейт смущённо попятилась и добавила.
-Приятно познакомится кстати.
Тут к ним подошла та блондинка и Джек стал её осматривать, из разговора Кейт поняла, что у блондинки пропал брат. Потом Джек куда-то удалился и Кейт поняла, что он пошёл осматривать обломки.
- Итак, у нас пропало несколько человек. Нам нужно их найти, мы не можем оставить их на произвол судьбы! Мне нужно 2 человека, чтобы пошли со мной, дабы найти их. Мы вернемся сегодня вечером. Кто хочет идти, подойдите сюда. И соответственно сообщите мне. Спасибо.
Всё это время Кейт внимательно слушала, а потом чётко для себя решила, что она пойдёт, через несколько минут она стояла около Джека.
-Я пойду.

0

39

Джек стоял и пристально вглядывался в толпу, когда его "подруга" Кейт заявила:

- Я пойду.

Джек  протер лицо рукой, и ответил:

- Хорошо. Может кто еще? Все таки я один не справлюсь. Да и Кейт со своей рукой на многое  не способна. Так что нам нужен еще один человек. Ну же.

Джек смотрел с небольшим призрением на толпу, все попросту испугались, никто так и не произнес слова. Джек с горечью сказал:

- У вас есть  еще 10 минут, чтобы согласится. Все. Кейт собирайся, хорошо?

0

40

- Хорошо. Может кто еще? Все таки я один не справлюсь. Да и Кейт со своей рукой на многое  не способна. Так что нам нужен еще один человек. Ну же.
Я, не справлюсь?Да у меня выдержки даже с такой рукой больше чем у него в несколько раз. Кейт возмущённо фыркнула, но решила промолчать, как она заметила, Сойера было не видно, также и Чарли похоже не собирался стать активистом.
- У вас есть  еще 10 минут, чтобы согласится. Все. Кейт собирайся, хорошо?
Собираться, было бы что собирать, я готова.

0

41

Вдруг услышались дикие крики молодой , беременной девушки - ПОМОГИТЕ!! Помогите! У меня застряла нога! Мне больно! Она громко кричала и горько плакала........Господи, неужели меня не спасут??!! Вокруг себя она совершенно никого не видела...., она была одна. Ну помогите же мне! Есть тут кто нибудь??!!

Отредактировано Клер Литтлтон (2009-01-08 20:28:58)

+1

42

Чарли уже смирился с мыслью о том, что не найдет брата блондинки сам. Он попусту слонялся по берегу меж обломков, как вдруг услышал крики.
ПОМОГИТЕ!! Помогите! У меня застряла нога! Мне больно!
Чарли повернул голову на источник крика и увидел девушку. Беременную девушку, придавленную обломков самолета. Пейс подбежал к ней.
Ну помогите же мне! Есть тут кто нибудь??!!
Не волнуйтесь, мисс! Я здесь! Всё будет хорошо, я вам помогу. Парень оглядел обломок, оказалось, он в состоянии убрать его сам, что он и сделал.
Вот так! Как вы? Мисс? Чарли посмотрел на девушку.

0

43

Шеннон понемногу успокаивалась, таблетка, которую дал ей врач, возымела дейсвие. Но мысли о катастрофе, о Буне, не оставляли девушку.
Итак, у нас пропало несколько человек. Нам нужно их найти, мы не можем оставить их на произвол судьбы! Мне нужно 2 человека, чтобы пошли со мной, дабы найти их. Мы вернемся сегодня вечером. Кто хочет идти, подойдите сюда. И соответственно сообщите мне. Спасибо. Услышала Шен, голос Джека. Она подошла ближе
Я пойду! После короткой паузы, Шеннон продолжила
Мне необходимо пойти, это не просто так. Я постараюсь найти Буна! Шен, в данный момент, была полна решимости, что для ее характера, было большой редкостью. Девушка посмотрела на Джека и Кейт.

0

44

Джек уже махнул головой Кейт в сторону Джунглей, мол идем. Но тут послышались душераздерающие крики, а после и молодая "блондинка" сказала что пойдет.

- Хорошо. Тогда отправляемся? Я думаю той девушке помогут и без нас, а как я вернусь - обязательно осмотрю ее. Пойдем.

С этими словами Джек накинул на себя свой портфель, и начал дорогу в Джунгли, через пару шагов он остановиля и  посмотрел на девушек, которые пошли с ним.

- Ну чтож. С богом.

Переход для Кейт, Шеннон, Джека ------> Вход в джунгли

0

45

Девушка всё никак не могла вытащить застрявшую ногу, плакала и кричала.
Вдруг она увидела бегущего к ней парня. Он был невысок, светлые волосы, и он был очень мил.
Не волнуйтесь, мисс! Я здесь! Всё будет хорошо, я вам помогу. -  говорил ей тот парень. Да, Да. Спасибо большое. - говорила она сквозь слёзы. Надеюсь, всё будет хорошо и со мной и с моим ребёнком!
Вот так! Как вы? Мисс? Ммм, я думаю всё будет хорошо, ведь так ? - спросила она с осторожным видом. Кстати, меня зовут Клер. девушка мило улыбнулась и протянула свою хрупкую руку с мелкими ссадинами.

Отредактировано Клер Литтлтон (2009-01-09 11:52:39)

0

46

Ммм, я думаю всё будет хорошо, ведь так?
Конечно! Да я в этом уверен! Чарли улыбнулся, - Спасатели, наверно, уже в пути и ищут нас.
Кстати, меня зовут Клер.
А меня Чарли. Чарли Пейс. Ты уверена что всё впорядке? Я вижу, ты в интересном положении...
Повезло же кому-то - такая девушка.
Чарли присел рядом с девушкой

0

47

Клер была рада что этот молодой человек её спас.
Спасатели, наверно, уже в пути и ищут нас. - Да, конечно!! Сейчас скоро мы все будем спасены!

А меня Чарли. Чарли Пейс. Ты уверена что всё впорядке? Я вижу, ты в интересном положении...  Да, я в порядке..., но только нога побаливает.. Это уж точно, интересное у меня положение. Чарли Пейс говоришь ?! Мы не могли раньше встречаться? девушка присела рядом с ним.

0

48

Да, я в порядке..., но только нога побаливает..
Насчет ноги не беспокойся, - Чарли оглянулся на место, с которого вещал Джек, - У нас тут есть врач. Он и пара активистов пошли искать пропавших. Они вернутся, и ты сможешь к нему обратиться.
Пейс улыбнулся. Чарли Пейс говоришь ?! Мы не могли раньше встречаться? Хммм.... Парень натянул задумчивую гримассу - Ну только если ты слушаешь рок и была хоть раз на концерте группы Drive Shaft или слышала нас по радио.

Отредактировано Чарли Пейс (2009-01-09 20:02:25)

0

49

Пропавших говоришь? О, боже! Мало того что большинство людей погибло, так теперь есть и пропавшие! Слава богу мы живы. у Клер в этот момент глаза на какой то момент наполнились слезами, но это быстро прошло. Боже, что же здесь происходит?
Ну только если ты слушаешь рок и была хоть раз на концерте группы Drive Shaft или слышала их по радио. Ох, нет, я не любительница рока. Возможно я видела тебя в самолёте.

0

50

Да, наверно ты видела меня в самолете. Я признаться, не обратил на тебя внимание, а зря. Чарли посмотрел на живот Клер. Твоему мужу повезло! Пейс улыбнулся во все 32 зуба, затем перевел взгляд на океан.
Всё таки красиво тут. Чарли потирал руки, ладошки потели, и он прекрасно понимал что это значит. Скоро у него начнет побаливать голова. и начнут ныть кости. Он начнет нервничать и злиться. Очень скоро ему будет необходима доза.
Надеюсь тут есть пара мест уединения...

0

51

Твоему мужу повезло! - у меня нет мужа. - ответила Клер, направив свой взгляд на океан. Когда мой парень узнал, что я беременна, он понял, что не готов стать отцом и бросил меня.....И я приняла решение отдать своего ребенка после родов на усыновление. Клер стала грустной, она не любила вспоминать прошлое, да и ктому же тема о ребенке была для нее очень больной.
Всё таки красиво тут. - Это уж точно! Первый раз такое вижу. - она мило улыбнулась ему.

Отредактировано Клер Литтлтон (2009-01-09 20:44:16)

0

52

Когда мой парень узнал, что я беременна, он понял, что не готов стать отцом и бросил меня.....И я приняла решение отдать своего ребенка после родов на усыновление.
Ой... прости, я не знал. Чарли стало неудобно.
- Это уж точно! Первый раз такое вижу
Никогда не была на океане?

Отредактировано Чарли Пейс (2009-01-09 20:49:49)

0

53

Ой... прости, я не знал. - Ничего, всё нормально. она грустно улыбнулась. Мне кажется он очень добрый парень.
Никогда не была на океане? - Да! Я росла с мамой... Мы не очень богаты.
А ты уже бывал ? - спросила она, поглаживая свой живот.

0

54

Да, пару раз. Во время гастролей. Даже учился серфингу.
Парень вскочил и принялся изображать серфингиста. Он всё хотел вызвать улыбку Клер. Да и просто любил подурачиться.
Тем временем сценка "Серфингист - неудачник" подошла к концу и Чарли плюхнулся на песок.
- Надо будет взять всё же пару уроков. Пейс улыбнулся

0

55

Да, пару раз. Во время гастролей. Даже учился серфингу. - У тебя отлично получается!! Клер начала смеяться, ей нравилось дурачество Чарли.
Надо будет взять всё же пару уроков. - Вот как я рожу, тоже попробую этим заняться!
Клер встала и спросила: Не хочешь пройтись по пляжу? Моя нога вроде в порядке, и я могу идти. она протянула ему свою руку и посмотрела в глаза.

0

56

Пейс был рад, что смог развеселить девушку, он встал и помог встать Клер.
- Да, конечно, пойдем пройдемся, а то этот кусок наводит на меня тоску. Чарли показал на фюзеляж.
Она очень милая... и красивая...
- Думаю времени у нас много, так что предлагаю поболтать! Чем ты занимаешься по жизни?

0

57

Да, конечно, пойдем пройдемся, а то этот кусок наводит на меня тоску. - Это уж точно.

Думаю времени у нас много, так что предлагаю поболтать! Чем ты занимаешься по жизни? - До беременности я работала в ресторане быстрой еды...конечно платят на такой работе немного, но..жить можно! сказала она, кивая головой.
А ты,как я поняла, музыкант из рок группы. Наверное много поклонниц? спросила Клер, кокетливо улыбнувшись.

Отредактировано Клер Литтлтон (2009-01-10 12:21:25)

0

58

А ты,как я поняла, музыкант из рок группы. Наверное много поклонниц?
Чарли пожал плечами и ухмыльнулся.
Да не особо... Как у всех...
Пейс засмущался, вспоминая как тащил в гримерку по две, а то и по три девушки из первых рядов после концертов.
Эх, были времена... А что осталось? Остатки денег и наркозависимость...
При мысли о наркотиках Чарли заволновался.
Нужно найти место... И так чтоб никто не понял...
Послушай... он посмотрел на Клер, - Я сейчас приду, я ненадолго, ладно?
С этими словами Пейс полубегом поспешил в джунгли

--->>> Джунгли

0

59

Я сейчас приду, я ненадолго, ладно?
- Да, хорошо.Встретимся позже. Я,пожалуй, пойду на пляж, там люди, а то здесь много обломков.....

Интересно куда он? Наверное хочет помочь людям, ну или в туалет...а может я утомила его своими разговорами?...

--->>> пляж

Отредактировано Клер Литтлтон (2009-01-11 15:32:52)

0

60

Джеймс Форд наблюдал за всем этим. Хахах, какие же они все наивные, ну вот куда спрашивается они пошли?! Искать себе на голову приключений? Другого ответа я не вижу. С кем я летел!? Какой ужас... Ни одного "нормального" человека! Ха! Появилась мысль! Сейчас они все ушли, возьму-ка я все для меня нужные вещи, все равно этим героям они не понадобятся.
Сойер встал и пошел к обломкам самолета. Та-а-а-к...Что тут можно взять? Он взял несколько ящиков, в одном из них были медикаменты. Нужная вещь В другом были алкогольные напитки. Еще нужнее В третьем были вещи. Возьму, на халяву-то! Никто даже не заметит. А если и заметит, мне наплевать.
Джеймс потащил несколько сумок и чемоданов к понравившейся пальме, которая была довольно далеко от обломков. Пока положу здесь. Надо сделать палатку, пока все вещи не разобрали. Джеймс начал делать палатку, через некоторое время палатка была готова. Отлично!
--->>>Палатка Сойера

0