.:::LOST:::.Остаться в живых:::.

Объявление

Мы переехали!!! http://lostnewstory.mybb.ru/ ждём вас там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

-Даже если кто-то и есть, то это не из самолёта. По крайне мере не из нашего- продолжала Анна-Люсия.- Другая часть самолёта упала далеко от брега и у них не было шанса выбраться на остров живыми.
Либби отрицательно покачала головой. Девушка отказывалась верить, что произошло именно, так, как сказала Анна. Главное, не потерять веру… -твердила она себе, понимая, что с каждым днем, с каждым часом, проведенным на острове будет сложнее ее сохранить.
-Ладно, уговорили... Пойдём утром- согласилась Анна-Люсия и посмотрела на Либби, которая немого улыбнулась в знак того, что она оказалась права.
Да, на лице Нейт действительно появилась улыбка, но не только от «победы», но и от ощущения некой стабильности, потому что болтаться ночью по острову, а особенно джунглям – ей не хотелось
Народ, который до этого полукольцом наблюдал за разговором двух девушек, разошелся по пляжу. Либби и Анна присели около костра, вернее того, что от него осталось. Мелкие угольки тлели на ветру, огня не было, но тепло доходило до девушек. Они сидели в раздумьях и незаметно для себя, Элизабет заметила, что стало чуть светлее. Скоро рассвет.
-Анна, я думаю можно уже собираться, -произнесла та подруге. Брюнетка кивнула и резко встала с песка. Она начала искать рюкзак, в который что-то сложило, что именно – блондинка не заметила.
-Ну что? Пойдем? –вновь подошла девушка. Она засунула в карман маленький ножик, который нашла в своем чемодане, а так же положила гигиеническую помаду. Очень важную вещь, -усмехнулась она. –Или ещё кого-то возьмем с собой?

0

32

На тот момент была уже середина ночи и ложиться спать уже не было никакого смысла. Тем более наврятли кто-нибудь уснул бы после случившегося. Анна-Люсия и Либби сели около того места, где недавно был костёр. Девушка вытянула ноги и облокотилась на руки.
-Знать бы где мы находимся...Прибить всех этих с острова, которые забирают всех низачто ни про что. И сюда бы ещё гамачёк, коктейльчики, массажистов и я готова здесь остаться- засмеялась девушка. С одной стороны это конечно было смешно, но с другой в такой ситуации не до шуток.
-Анна, я думаю можно уже собираться-произнесла Либби. Анна посмотрела вокруг, уже начинало светать.
-Угу, пойдём- кивнула Кортез и быстро встала на ноги. Захватив рюзак она посмотрела на подругу, которая тоже была готова.
-Ну что? Пойдем?Или ещё кого-то возьмем с собой?
-Нет, не будем сейчас никого брать.- покачала головой Анна-Люсия, застёгивая рюкзак.- сейчас сходим одни, а потом посмотрим.
Девшки тихо, чтобы не привлекать внимания, направились в сторону джунглей.

=====>Джунгли

0