.:::LOST:::.Остаться в живых:::.

Объявление

Мы переехали!!! http://lostnewstory.mybb.ru/ ждём вас там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечания

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Для начала хочу сказать, что это тема создана не для того что бы злой админ вымещал здесь свою злость.
Писать замечания здесь могут только админы и модераторы. Если человеку не понятно,за, что ему вынесли замечания, он может задавать по этому поводу вопросы в этой теме. Я решила пока не переходить на личности, но вынесу здесь ваши ошибочки.
1) Вы забывате о переходах.
2) Злоупотребляется знаками ? и !(ну это вы исправили, так на будущее)
3) Посты не менее 3 строк.
4) Напоминаю речь жирным,речь собеседника подчёркнутым, мысли курсивом,переходы обычным.
Кто понимает к кому относятся эти сообщения исправьте.

0

2

За несаанкцанированную рекламу во флуде, а также за невзаимную рекламу Шенон выносится предупреждение, пока я не буду наказывать её баном, но вот решение на счёт её админства я приняла.Шенон переводится в модераторы.

0

3

Кейт Остин
Кейт, я не думала, что это так наказуемо! Я больше не буду :'(

0

4

Шеннон Рузерфорд
напрашивается вопрос, о чём ты думала? Реклама запрещается везде кроме специальной темы. Посмотрим если больше не будет таких выходок, то я верну тебя в админство.

0

5

Кейт Остин
Хорошо! Между прочим, я на ролке весь день сижу  :flirt:

0

6

шенон рузерфорд
просто я от тебя такого не ожидала

0

7

Кейт Остин
Могу тебя успокоить, на моей ролке никто зарегиться не успел, значит ссылку кроме Анны-Люсии никто не видел. Больше ничего подобного не повторится.

0

8

Шенон Рузерфорд
Я тебе верю

0

9

Кейт Остин
Спасибо  :yep:

0

10

Шенон я стерпела выходку с рекламой, но плагиат???????????Я залезла на ту благополучную ролку(хотела пропиарить) и что я вижу, нашу таблицу с вашими данными, Шенон в правилах чётко сказано плогиат наказывается баном!!!!! Я пока не буду тебя блокировать,хочу что бы ты мне ответила.

0

11

Kate Austen написал(а):

но плагиат???????????

Kate Austen написал(а):

2) Злоупотребляется знаками ? и !(ну это вы исправили, так на будущее)

Кейт, сама себе противоречишь ;), злоупотребление знаками  называется "Залип", так на будущее.

В свою очередь предлагаю сделать ники админов - темно-красными, а модераторов - синими., ну так уж принято. Простите =)

0

12

Jack Shepard написал(а):

В свою очередь предлагаю сделать ники админов - темно-красными, а модераторов - синими., ну так уж принято. Простите =)

ну не факт...можно запросто подобрать цвет в тон дизайна форума. Сейчас я сделала так:
Админ, Помощник админа, Модераторы

А потом посмотрим, что скажет Кейт

0

13

Эм, на всех хороших форумах все так и было, так что думайте.

0

14

Ana-Lucia Cortez написал(а):

ну не факт...можно запросто подобрать цвет в тон дизайна форума. Сейчас я сделала так:

Админ, Помощник админа, Модераторы

согласна с Анной Люсией,мне так нравится

0

15

Замечание выносится Шенон и Чарли, они отсутсвуют уже больше недели,но никого предупредить не пожелали, надеюсь  Шенон и Чарли у вас найдётся причина вашего отсутствия.

0

16

Замечание: Jin-Soo Kwon

за несоблюдение правил и игнорирование замечания в посте в джунглях

0

17

Ana-Lucia Cortez
чего?  o.O  какое еще игнорирование замечаний?

0

18

Jin-Soo Kwon
надо было посмотреть свой пост..)
я тебе там написала ещё (2009-01-29 15:41:46), а ты так и не исправил

0

19

Ana-Lucia Cortez написал(а):

я тебе там написала ещё (2009-01-29 15:41:46), а ты так и не исправил

Извиняюсь за то,что лезу,но я и сама иногда забываю смотреть посты,может человек просто не заметил?Предлагаю писать в личку об ошибках.

+1

20

Ana-Lucia Cortez написал(а):

надо было посмотреть свой пост

Да неужели? А вот если бы я тысячу постов написал за день, я что? Завтра должен был их все пересмотреть, поставил ли я где-нибудь точку или запятую в нужном месте?  :sceptic:

Kipi написал(а):

Извиняюсь за то,что лезу,но я и сама иногда забываю смотреть посты,может человек просто не заметил?Предлагаю писать в личку об ошибках.

Вот именно. А не наезжать на всех подряд.

Отредактировано Jin-Soo Kwon (2009-02-04 17:33:10)

0

21

Jin-Soo Kwon написал(а):

поставил ли я где-нибудь точку или запятую в нужном месте?

Во-первых там не точка и не запятая, а нарушение одного из правил.
И вообще я сделала так, как по-моему и пологается делать. Всё, пока тема закрыта, до прихода Кейт...

0

22

Ana-Lucia Cortez

Короче, если ищешь повод меня забанить или удалить - делай. Не обижусь

0

23

Jin-Soo Kwon написал(а):

Короче, если ищешь повод меня забанить или удалить - делай. Не обижусь

o.O  с какой стати мне тебя удалять? Решение об удалении принимает Кейт, а не я. Ко всем участникам отношусь одинакого, никого не ставлю выше или ниже.

0

24

Ana-Lucia Cortez написал(а):

Решение об удалении принимает Кейт, а не я

Согласна.Да и одно нарушение-это не повод для бана.Ошибиться может кто-угодно.Лучше всего будет,если никто ни на кого наезжать не будет,все будет тихо,мирно,кавайно...
И все же лучше писать в личку.Меньше скандалов и "сцен у фонтанов" будет(Собственный,довольно большой опыт).

0

25

Бана не будет,но Анна-Люсия права, не нужно игнорить.

0

26

Чарли и Шенон сняты с роли.
На очереди Джек Шепард,который снимается с админства.
Причина замечания-долгое отсутствие о котором не предупредили.

0

27

Cойер снят с роли,по собственному желанию.

0